Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

х7 Майкоп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Flight

Flight
  • Шанши

• 589 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

А, что левый не менял ни разу?

неа

• 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Полезная реклама

Полезная реклама

lomik

lomik
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

неа

А я из-за левого менял оба.

• 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 589 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
Всем привет.продал машину,осталась ходовка новая,покупал хотел ставить,не поставил так продал.
Есть передние рычаги,задние все рычаги и амортизаторы.кому нужно отдам сразу все за 10
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

ВикторЫч

ВикторЫч
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

ткните, где написано про то, на какие педали нажать, чтобы кондишн не включался автоматом. аккум поменял. настройки сбились. Ещё на водительской двери стекло теперь двигается только тогда, когда кнопку держишь. а раньше до упора само шло.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 532 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Про кондишн со стр 60 в Руководстве по эксплуатации. (наверно кнопку вкл/выкл надо нажать). По стеклоподъёмникам стр. 29. (откалибровать надо и у Х7 свой алгоритм калибровки).

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com