Перейти к содержанию

USB-флэшка


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я же написал,что магнитола другая. При проигрывании музыки со смартфона через плеер получается,что работает эквалайзер на плеере и на магнитоле,и звук г...но. через аукс такая же беда.

тут такой же эффект как скажем большинства дешевых FM модулятор (трансмиттер) передача звука идет 128кб и все, соответственно и качество звука падает значительно, по блютузу тоже самое, у кого то блютуз отлично передает и магнитола принимает и звук не режется, а у кого то режет, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут такой же эффект как скажем большинства дешевых FM модулятор (трансмиттер) передача звука идет 128кб и все, соответственно и качество звука падает значительно, по блютузу тоже самое, у кого то блютуз отлично передает и магнитола принимает и звук не режется, а у кого то режет, вот и результат.

У меня на телефоне музыка в формате Flac, магнитола в этом формате не работает (у меня не андроид), возможно поэтому идёт искажение, сегодня закину на телефон музыку в формате МР3, выключу эквалайзер в телефоне и попробую прогнать через магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cannebal, вот фильм который показывает, только без звука. Кодек не подошел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...