Перейти к содержанию

LC Cross - Жып из Севастополя


Lyotya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Lyotya, если судить внешне и по объему, то у вас стоит аналог тойотовского 4a-fe. Оригинальный номер ремня для тойотовского двигла 13568-19046. Ремень подойдет на ваш двиг, про ролик не скажу.

Ролик 13505-02040 скорее всего подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поменял все ремни и прокладку клап.крышки.Поменял просто потому, что по паспорту написано менять на 60к, а так не свистело и не жужжало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев. Как тебе название твоей темы  "LC Cross - Жип из Севастополя." Чтобы не писали все отзывы в твоей теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лето Ханкук к425 за 2300шт

Поменял масло, опять Кастрол магнатек 5в30 а3б5-1965за 4л и фильтра 3шт за 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял все ремни и прокладку клап.крышки.Поменял просто потому, что по паспорту написано менять на 60к, а так не свистело и не жужжало.

напиши, пожалуйсто, подробнее о замене ГРМ. Родные пандовские ставил или подбирал с других движков? Мне в сервисе написали купить ГРМ, шайбу, ролик, прокладку клапанной крышки и еще какието четыре прокладки по 7 у.е. каждая, в итоге набежало больше 90 у.е. за материалы. По сервисной книжке смотрел плановая замена через 100тыс. или 10 лет, подозрительно конечно, мой пробег 70 тыс., думаю тоже заняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши, пожалуйсто, подробнее о замене ГРМ. Родные пандовские ставил или подбирал с других движков? Мне в сервисе написали купить ГРМ, шайбу, ролик, прокладку клапанной крышки и еще какието четыре прокладки по 7 у.е. каждая, в итоге набежало больше 90 у.е. за материалы. По сервисной книжке смотрел плановая замена через 100тыс. или 10 лет, подозрительно конечно, мой пробег 70 тыс., думаю тоже заняться.

Ставил аналоги фирмы Континент(вроде) честно не подскажу.

А вообще уже 100к пробег, поменял катушку зажигания и бронепровода, да и все. Хотел продавать только потому что зотел чет побольше, а потом плюнул, где я еще найду такой шикарный городской авто. Неделю назад на нем проехал 3100км от Севастополя до Дагестана, все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не был. Пробег 105тыщ, поменял стойки аммортов, опоры и т.п. Авто радует. Недавно на холостых начал давать копоти, обороты поднимались до 2-3 тыщ, еле поймал ошибку и продиагностировал - замена датчика дроссельной заслонки - 350 руб, поломался ЦЗ на правой передней двери - оригинал 1300 - жду. Так же нашел наконец то фару, их оказывается откуда то стали завозить толпой - левая передняя 6800руб (была проблема, какой то урод пропалил ее непонятно чем насквозь). Шины Ханкук не берите - гуано редкостное, очень мягкие, уже две поменял из-за взрыва боковину - наехал на бордюр. Еще предстоит менять колодки тормозные (через пару месяцев), да и все. Магазин нашел - закачаешься. находят на редкий мой Жып все - аналоги и оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух.пробег 120,меня все ремни.все четко и все радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сцепление,набор.не погорело,просто стало жестче,зато сейчас аж непривычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...