Перейти к содержанию

Штатная антенна сигнализации


artemkapower
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёт какая то не хорошая байда получается, значит по истечении энного времени нужно прошивать блок ВСМ, ведь это уже не единичный случай. :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ведь это уже не единичный случай.

Закономерности пока тоже не выявлено! Так что не паникуем раньше времени :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Закономерности пока тоже не выявлено! Так что не паникуем раньше времени
Ладно,будем посмотреть, куда дальше китайская кривая заведёт :ca: Извиняюсь за оф топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что прошить ВСМ можно только у дилера, т.к.сделать это можно только с GIDS, да и сам файл прошивки надо иметь.

А вот замок открывался у меня только после вытаскивания ключа до перепрошивки. Да и в руководстве об этом написано. А в новой прошивке по другому. Может новая версия прошивки работает стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю, что прошить ВСМ можно только у дилера, т.к.сделать это можно только с GIDS, да и сам файл прошивки надо иметь.
Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК ни разу прошивка не слетала, вот думаю контакт в разьеме окислился, не чего паниковатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, начни с малого - замени батарейку в ключе))). Мне в свое время помогало!

Вот про что я писал в другом месте!!!!!!! Что такое ВСМ или GIDS. Думаю нужно составить тему сокращений!!!!! А то читаешь как хз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIDS - это мультимарочный дилерский сканер, дорогущая штука, работает по wifi со специальной программой на ноуте, сам видел и сканер и прогу.

BCM - это блок управления кузовной электроникой. Управляет многими устройствами и блоками авто: сигнализацией, цз, дворниками, стеклоподъемниками и т.д.

Разъем там окислится вряд ли может, это не автотаз. Да и расположен он в месте, где влаги не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Разъем там окислится вряд ли может, это не автотаз. Да и расположен он в месте, где влаги не будет никогда.
Ну - ну, на Тазе медь в разы лучше, я то знаю проблемы с электроникой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...