Перейти к содержанию

встречи в воронеже


черная молния
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Список участников встречи отправил в личку, :al: если кто не получил отпишитесь или позвоните. Фотографии будут позже. Эта зараза опять не видит карту. :aq: Найду картридер и всё сделаю. А вообще правильно всё сделали. :az: На следующей встрече будет больше человек. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем. На встрече было 6 человек со своими авто ( 2 МК Кросс белый и серый), 3 Эмгранда седан чёрный, белый, серебристый и 1 Эмгранд  хэтчбек тёмновишнёвый. Пообщались, посмотрели авто своих друзей. Обсудили у кого, что и как, поделились впечатлениями о дилерах. Все своими авто довольны и советуют знакомым и не очень эту марку. По именам смысла называть нет мы и так знаем друг друга. Договорились о следующей встрече в сентябре. Все приедут, дети, внуки в школу, ну а мы на встречу. Дата время и место пока не определены. Спасибо Сергею за объявление о встрече на одной из Воронежских радиостанций. А теперь фото:

post-8513-1391436708,1624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё:

post-8513-1391436708,1995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё

post-8513-1391436708,2447_thumb.jpg

post-8513-1391436708,2956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну я думаю что для первой встречи - это не плохо. 6 человек и 6 авто. Далее пойдет лучше. Просто люди теперь будут не только заходить на форум и смотреть, но еще и писать и ждать встречи. Я думаю что ни для кого не трудно выделить максимум один вечер в месяц для таких встреч. Всем кто был спасибо. Рад был познакомиться. Фотки прикольные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Тема встреч становится всё более актуальной в разных городах! Это, не может, не радовать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кстати люди, если у кого есть желание-заезжайте ко мне на работу, чай, кофе, цикорий))) с конфетками))) Я просто работаю Управляющим сети бытовых услуг по воронежу. Занимаемся Ремонтом обуви, Ателье, Ювелирка, изготовлением ключей всех видов, чиповка автоключей почти всех (Наших правда заготовок еще нет).

Точки находятся в ТЦ Максимир, Град, МП, Солнечный рай и кольцовская 56.

Так вот я пока остался без мастера на одной из точек я почти постоянно нахожусь на Кольцовской 56. Между двумя магазинами "Фенко". Если есть желание приезжайте в гости. Ключики любые вам сделаю бесплатно, поболтаем, может даже обувь отремонтирую вашу или ваших жен тоже бесплатно. Так что если что звоните буду рад.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...