Перейти к содержанию

Подогрев сидений МК


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сам не лазил там, но думаю схема там не сложная. Для начала проверь наличие питания, и посмотри как все подключено, сидение и спинка параллельно или последовательно. Если параллельно то при выходе из строя сидения, спинка должна работать при наличии питания естественно, или наоборот.  Если последовательно, то при перегорании не будет работать ни чего. Повторю, сам не лазил не знаю, но имея простейший тестер, можно разобраться чего где нет: питания или не прозванивается нагреватель. А потом копать дальше. Если нагреватель перегорел, то даже не знаю что делать, сидение менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А то уж сиденье менять!!! может тогда сразу машино?а то без подогрева не айс :)) да места нет теплого, а на улице чет не очень. придется ждать тепла или кого из электриков просить, а это не безвозмездно. лан буду думать как результат будет отпишусь, начну с разъемов. а то я может что на протирал там не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то уж сиденье менять!!! может тогда сразу машино?а то без подогрева не айс :)) да места нет теплого, а на улице чет не очень. придется ждать тепла или кого из электриков просить, а это не безвозмездно. лан буду думать как результат будет отпишусь, начну с разъемов. а то я может что на протирал там не так.

 

печку не пробывал включать ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печка сразу горячий не дает. вебасты нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в томто и цинус что должно с утра сел еще все холодное а кресло теплое. а оно тоже не теплое

Абидно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печка сразу горячий не дает. вебасты нет

 

 

ты заводи а сам иди чайку пока попей где нибудь в тепле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан чай не расклеюсь не сахарный. да кстати вот и весна. С весной вас господа и граждане Джулеводы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. придется залезть, замкнуть там че нить :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на ТО 40, подогрев сидения сделали, нашли причину. Кнопка включения, когда нажимаешь-она загорается но не греет.А если нажать и держать пальцем кнопку в нажатом положении то греет. В общем замена кнопки. стоит 350 рублей. была в наличии. Одна.

Да и обратил внимания-Вроде сразу греть начинает, может кнопка косячная была. Электрик в салоне пошутил(а может и правда) говорит что кнопки собирают слепые китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...