Перейти к содержанию

Амортизаторы капота.


Antoha007
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Необходима Ваша помощь. Ищу аналоги амортизоторов капота на СК-1. Хочется приобрести и поставить без всяких переделок, как говориться купил и поставил. На наших форумах проскакивала информация о том, что подходят от ВАЗ-2110 и от багажника Славуты. Может еще какие есть. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня их также нет. Одна стойка, которой подпираешь крышку капота. Но дело в том, когда мне подбили машину это крепление вместе с крылом было разрушено, а в Екатеринбурге его не купить. Вот и решил поставить амортизаторы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет того, что есть родные я знаю, но в екатеринбурге они не продаются. Вот и спрашиваю, кто ставил от ваз-2110 или от славуты, они подходят без переделок или с доводкой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил я туда по данным вопросам. Ответ был такой, что типа на Вашу машину Вы сами подбираете запчасти и если привезут не то, то Ваши проблемы. Назад не возьмем. Не хочется работать с таким подходом с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил я туда по данным вопросам. Ответ был такой, что типа на Вашу машину Вы сами подбираете запчасти и если привезут не то, то Ваши проблемы. Назад не возьмем. Не хочется работать с таким подходом с ними.

 

Это обычная практика всех интернет-магазинов автозапчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно в магазине для ВАЗа упоры газовые с поворачивающимися головками крепления. Жаль машины не было под рукой проверить размеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...