Перейти к содержанию

Автозапуск на mk cross


gur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видел такую тему у нас во дворе. Стоит авто вечером у самого подъезда, а из под капота провод выходит и тянется на четвертый этаж в форточку. ))) Некая альтернатива автозапуска. Лишь бы хулиганье провод не отчикала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ставьте Старлайн А91, всё будет норм.  А то я сначала поставил Томогавк и в итоге, при любой манипуляции брелком, открывались двери. Она конфликтовала с центральным замком... Единственное что, заводится Старлайн у меня не всегда дистанционно :(... Не могу понять, почему... На первом Т.О. скажу, пусть смотрят...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел такую тему у нас во дворе. Стоит авто вечером у самого подъезда, а из под капота провод выходит и тянется на четвертый этаж в форточку. ))) Некая альтернатива автозапуска. Лишь бы хулиганье провод не отчикала.

 

:bv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот посмотрите сегодня в новостях (или место происшестивия) по 5 каналу про 2114 в Е-бурге с автозапуском. Веселенько.http://www.5-tv.ru/news/50407/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте Старлайн А91, всё будет норм.  А то я сначала поставил Томогавк и в итоге, при любой манипуляции брелком, открывались двери. Она конфликтовала с центральным замком... Единственное что, заводится Старлайн у меня не всегда дистанционно :(... Не могу понять, почему... На первом Т.О. скажу, пусть смотрят...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

 

Как раз собираюсь ставить Старлайн А91 на Кросс. Дилеры установят. Цена вопроса с установкой - 7900 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про цену вопроса-7900-наврали,она стоит 6000 или около того-они что бесплатно устанавливают у вас?А91- с установкой от 12 т и выше,смотря какие функции подключать,у меня с подключением багажника и закрыванием стекол -15500 вышло.А по телеку ерунду показали-даже дешевенькая сигналка  с включеной скоростью и не включеным ручником не заведется -масло в каробке минералка была ,при -20 стартер только попытку делал и крутить переставал.Там ужиги задняя тонировка-отодвинься и никого не увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вот как раз киданули на 15500 :-) Стоимость сигналки А91 4500-4900 руб и установка 3000-5000 в зависимости от дополнительных функций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про цену вопроса-7900-наврали,она стоит 6000 или около того-они что бесплатно устанавливают у вас?А91- с установкой от 12 т и выше,смотря какие функции подключать,у меня с подключением багажника и закрыванием стекол -15500 вышло.А по телеку ерунду показали-даже дешевенькая сигналка  с включеной скоростью и не включеным ручником не заведется -масло в каробке минералка была ,при -20 стартер только попытку делал и крутить переставал.Там ужиги задняя тонировка-отодвинься и никого не увидишь.

 

Цена 7900=6200сигналка+200сирена+1500установка у дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у нас большинство ставят http://www.signalka35.ru/index.php?route=product/product&path=20_35&product_id=50 и проблем не было,правда не на китайца но мне кажется всё зависит от сигналки :)Поставил её в Белгороде,3000 т.,установка+800 установка кнопки на багажник +100 р. сирена+100 р.активатор багажника +20р кнопка итого с учётом всего 7600.Я рад и доволен как слон!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у нас большинство ставят http://www.signalka35.ru/index.php?route=product/product&path=20_35&product_id=50 и проблем не было,правда не на китайца но мне кажется всё зависит от сигналки :)

 

Интересненько и цена хорошая.

 

А что значит "Режим иммобилизатора"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...