Перейти к содержанию

дигатель странно работает


perez
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

согласен но у нас в алтайском крае видать нет программы или не знают по какой диагностику делать у нас в сто тупо по очереди снимали провода оказалось 1и4 вообще не реагируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, а Экзист добрался до ваших краев?

 

ЗЫ. Вернись на предыдущую станичку, я том малеха текс добавлял, пока ты постил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Serj Экзиста у нас увы нет поблизости в новосибе  дал запрос на катушку жду ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!!!Прошу помощи!У меня МКшка 2008г.,китайской сборки,пробег 26000.Совсем недавно стали расти холостые обороты двигателя 1800-2300-2500.Если делаешь перегазовку,то обороты не падают.Неисправность не постоянна-то есть то нет.Двигатель работает устойчиво,не троит,без перепадов.

Заранее благодарен Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка есть тема о плавающих оборотах или типа двигатель сам газует...

Все проблемы на дроссельном узле (ДУ), одна из причин.

Для начала проверить электрическую составляющую (разъемы и проводку нижеперечисленных устройств)

1. ДПДЗ - заменить, можно использовать значительно доступнее аналог от Волги...

2. Почистить КХХ и каналы ДУ - не помогло - заменить КХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь!КХХ это как я понимаю клапан холостого хода?ДПДЗ -расшифруйте пожалуйста.и про Волгу по-подробнее,если можно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПДЗ - датчик положения дроссельной заслонки, установлен на оси дроссельной заслонки. Подходит от Волги-"баржа", но значительно дешевле оригинала, http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=74893#p74893 и пару постов ниже

 

ЗЫ. я так понимаю, это дубль http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7377.msg100244.html#msg100244

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет все наконец-то сделал машину поставил новую катушку с чери все нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...