Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а сколько по Белгороду и области ЭМГРАНДОВ развелось!??

Может как то подсчитаем кто какие видел и кто на каких ездит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а сколько по Белгороду и области ЭМГРАНДОВ развелось!??

Может как то подсчитаем кто какие видел и кто на каких ездит?

Подсчитать точно можно только у гайцов, а они такой инфой не поделятся :)) А на вскидку можно - штук 20-30 наверно есть... пока. Слышал про Чернянку, в Старом Осколе есть (и не одна), у нас в городе парочка уже есть. В Белгороде штук 10 наверно. Так-что нас будет больше и больше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем белгородцам ребят собираюсь взять себе эмгранда подскажите пожалуста у какова дилера лучше покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в белгороде их всего 2, что то оба не понравились, какие то ленивые и важные :)):)) и цена выше официальной, вобщем я решил брать в москве, даже с учетом дороги получается интересней))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в Воронеже в Модусе, отношение к клиенту лучше чем у Белгородских дилеров. Цена как на сайте производителя. Я брал стандарта 1.8 за 449 рублей. В наличии и с ПТС даже. А обслуживать можно у местных, это без разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробней можно

а что подробней.... цена выше на несколько тысяч, на вопрос откуда такая, если на их же сайте - официальная, манагер лениво отвечает- а это не окончательная, будет выше, только не знаю на сколько.... вот так

а в москве еще не купил, а только заказал, на следующей недели поеду заберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем Джилеводам белгородцам!

Когда будете встречаться не прогоните сенсовода? Хочу посмотреть на это чудо китайской техники. Тоже такой хочу. Я про Эмгранд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато тут Белгородцев - эмграндоводов, или вялые какие-то. Не в обиду будь сказано. :)) Но если выцепишь кого, то не прогонят, не боись.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у каких дилеров обслуживается, отзывы можно!?

Был пару раз в Лендавто, хочу сказать что не супер обслуживание, уже пол года по гарантии заднее стекло переклеивают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...