Перейти к содержанию

Сход-развал


торгаш
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен.на форуме Джили нет два года назад висела  таблица-где данные совпадали с Акцентом.Так мне так в любом сервисе по Акценту и делают...Все отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну,попробую к другим заехать на сход-развал по Акценту. Я так понимаю надо от 2000-2006 года..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своими руками никто не делал Помнится в лихие девяностые в отсутствие сервисов я на хонде сам делал и резину ни жрало ни кидало машинуни уводило

Просто стойку поменял, нашел тему, а здесь ,одно мыло где да- где .А если человек в деревне живет где эта Отака все равно как космический корабль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем респект.ездил менять переднюю подвеску в обычный сервис.рекшил сразу сделать развал схождение,и тут прикол.передок сделали все норм даже программа есть на отаку,а вот задница изначально была не правельно выставлена.все сделали и машина стала вести подругому.так что советую всем проверять задницу на развал.я с Нижнего Новгорода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...