Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

а у мя не чипована, все не собирусь.. летом было около 11,5-11, думал еще обкатка.. сейчас пробег 14ккм, расход больше 12-13, если холоднее -10. сейчас около 0 - расход порядка 12... пИчалька..

про 13 литров грешу на масло в кпп минеральное 80в-90, которое дилер залил. сейчас сменил на синтетику, но пока морозов нет (удивительно тепло в этом году). заказал свечи и фильтр. посмотрим, что изменится после замены.

а еще не могу нормальную шиномонтажку найти, чтобы можно было все колеса нормально подкачать, а не так - чуть нажал -2,5атм, чуть спустил 1,8.. приходится на глаз ловить..

я конечно извиняюсь, но есть такая вещь как насос, он без проблем помещается в

багажнике :). У меня и до чиповки расход топлива был практически такой же

 

в 90%  случаев заправляюсь А92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть? :) высалайте мне почтой! :))

шучу (= времени просто не хватает

а я тоже, конечно, извиняюсь.. а чем шились? в смысле что за прошивочка?.. чья и под какое евро?

п.с. а с насосом в багажнике расход тока увеличится :Р - машина же тяжее станет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, тоже подумываю....  :al:

Я просто даже не рассмеялся,а офигел от этой статьи-точно все анекдоты из жизни взяты.В детстве от безисходности экспериментировали на мотоциклах-доливали дизельного в бак-с бугра разгонишься ,дымина на всю округу,стреляет,глохнет-конец света короче.А потом еще чистишь все что можно и нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я тоже, конечно, извиняюсь.. а чем шились? в смысле что за прошивочка?.. чья и под какое евро?

чип делал вот сдесь

http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=330768#p330768

чиповка "Економ-динамик", до 3500 об/мин ето економ, посли 3500 об/мин - динамик

 

Низа лутше тянут, на холодную на много лутше и вообще динамики прибавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, зарегимся - посмотрим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого с каким пробегом начал падать расход???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я раньше писал про расход на моей ,,джульете,,. Который составляет 17л/100км, ни как не меняется что на первой сотне, что по пробегу 7000. В общем начинаю грешить на ЭБУ. подскажите что делать. только не официалам они только и знают "всё работает в штатном режиме"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я раньше писал про расход на моей ,,джульете,,. Который составляет 17л/100км, ни как не меняется что на первой сотне, что по пробегу 7000. В общем начинаю грешить на ЭБУ. подскажите что делать. только не официалам они только и знают "всё работает в штатном режиме"

Нужен хороший диагност. Проверка параметров всех датчиков, проверка на подсос воздуха и газоанализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я раньше писал про расход на моей ,,джульете,,. Который составляет 17л/100км, ни как не меняется что на первой сотне, что по пробегу 7000. В общем начинаю грешить на ЭБУ. подскажите что делать. только не официалам они только и знают "всё работает в штатном режиме"

В нашем климатическом поясе -эта беда у всех наверное,у Сан Юрича в Екатеринбурге,у Михалыча в Омске-но у нас пробки,в час по 6-5 км проезжаем.У меня и 17 было и 20-тоже расстраивался,тем более никто про такой расход не писал,стеснялись наверное.Причина вернее всего в смазке в ходовой-не для наших морозов.Тем более самый большой расход при трогании и поездке на короткие расстояния-газ,тормоз.Месяц назад прошился повторно на Адакт,до этого пробная была-не понравилось,молодежная-прет и кушает.И немного потеплело,а последнюю неделю и вовсе до 0.Тестировал весь месяц на 95-по городу 11,7 вышло.В -35 15-17 и выше было-не забывай про прогрев по 20-30 минут,по БК смотрю на холодную 2,5 литра кушает.Так что сильно не расстраивайся,на других марках (ш-крузе например) по 28-30 жрет,а хотя на двухлитровом почти с одинаковой массой меньше нашего кроссика кушать должен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...