Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, не хотел огорчать. У меня просто так. Судя по замером у Вас расход в ТУ! если по трассе 5.8, то и в городе будет в пределах нормы! я как свою отремонтирую, буду делать диагностику и ставить прошивку Павла.

А так конечное на Джили ускорялся прилично, но и на москвече бывает иногда когда по работе заказов много вдавливаю педаль, но от расхода москвича ожидал все же худшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В прошлом году на море ездил вышло 6.2 среднее. В этом году почти до Абхазии доехал по пробкам на побережье,так вышло 6.7.  А вообще веду учет заправленного топлива и пробега. Так вот средний расход в районе 7.7 л\100км.  Статистика взята за 10000 км пробега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий привет! Я ездил на море этим летом в машине 3 человека багажник полный, ехал с разной скоростью и 60 и 160 расход по пробегу и топливу получился 5,5 л. на 100 км. По городу укладываюсь в 7-8 л. ПРИЧЕМ!!на 95 когда ездил расход был по городу 10-11 л, почему, сам не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Глеб! Да я читал твой отчет о поездке, да и про другие расходы машин форумчан помню,у меня походу, что то с электроникой или прошивка не та. Первый год ездил расход был такой же на родной прошивке, потом поехал в Москву прошиваться к одному умачу,  он прошил, а расход не изменился + у меня нет катализаторов и после замены клапанов компрессия была под 13 единиц, а расход не в норме. Средний расход у меня по БК  при пробеге тоже около 10000 около 11 литров, из них 5000 я намотал пока по Крыму ездил и ехал туда самое интересное на экономичных скоростях, да и в пробках не стоял. При этом умудрялся по горкам со средним расходом 7.5литров как и по трассе ехать и тормоза вообще почти не использовал на спусках, гасил перед спуском скорость плавно и на 3-й а иногда и на второй если были заторчики спускался держа дистанцию до машин.

  Как отремонтирую машину после ДТП буду искать спецов по диагностике и прошивке, но найти таких людей у меня в Твери не получается, в основном никто с диагностикой и прошивкой Джили не связывается.  Глеб может знаешь кто в Твери в этом силен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня расход с родной прошивкой по городу 7...8 литров (зависит от настроения и манеры езды) по трассе в 6 литров укладываюсь (при скоросте 100 ... 120 км\ч). пробег 15 т.км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать мнение владельцев черкесской сборки о расходе топлива.у моего аппетит огого !!!раньше бак хватал примерно на 600 км ,ну плюс минус 50 км,а  не давно проехал 430км!!!чё делать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по городу? Если да ,то у меня примерно сейчас 8,5 литров на сотню.

Чего ты хочешь, двигателя разработаны давно. У друга Шкода Йети с турбиной,так в городе все лето с климатом расход 8 литров не привышал. У другого Астра ,так чуть больше до 9 литров. У нас с кондером если ездить все лето по городу,то без штанов останешься. Может только у меня так. С кондером по городу наверно в районе 12-13 литров будет,хотя по трассе гораздо поменьше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на черкесске около 10-11 литров на сотню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...