Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Замерял расход много раз. Цикл "город" (без особых пробок + основная дорога КАД со скоростью 100-130) - 8.5-9 литров весной, без кондиционера.

Это много? чё-то мне кажется многова-то и что надо сделать чтоб уменьшить?

Через пару тысяч поеду на ТО, что мне попросить сделать?

Зимой было 10-10.5, но это помоёму норм.

 

Да и ещё какая скорость самая "экономичная"?

 

нормальный у тебя расход-не парься.всё зависит от твоего стиля вождения.любиш зажечь будет 10-11(у меня так было).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

90-100 на пятой передаче самая оптимально экономичная. Если уж заправка далеко, то можно и на 75-80 корячиться на пятой чуть давя педаль газа, главное чтоб не было торможения и машина легко шла - будет максимальная дальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой расход. по городу выходит 10 литров. Быстро разгоняюсь и езжу по городу 70-80. Зимой чуть повыше 11-11,5.

А вот на трассе, без разгонов и педали в пол никак. машина была полностью загружена на 40 литров проехал 500 км, а так чуть поменьше выходит, где-то 7,5 литров на сотку, вполне приёмлимо!

Это ещё в большей степени зависит от заправки, на Лукойле выходили все 13-13,5 литров зимой, а на Газпроме 12 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё какая скорость самая "экономичная"?

 

В книжке, которая идет с машиной, все очень подробно написано. И не только про скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кручу на трассе движку не выше 3000 оборотов - 6,8 литра на 100 километров получается. В городе не измерял (редко по нему езжу). Зимой получалось где-то 10 (с прогревами). Пробег 73 000. Бензин АИ-95, ЛУКойл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно запрявляю по 20...30 литров. зимой на 20 литрах проезжал 250 км (расход 8 литров), сейчас 20 литров хватает на 300 км (6,7 литра). езжу в смешанном цикле 50/50. я считаю вполне приемлемый расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал первые 200 км, расход в смешанном режиме(50/50) 8.6 литров на 100км.

Проехал еще 200 км,(на одометре 400км) расход в смешанном режиме(50/50) 7.3 литров на 100км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал первые 200 км, расход в смешанном режиме(50/50) 8.6 литров на 100км.

Проехал еще 200 км,(на одометре 400км) расход в смешанном режиме(50/50) 7.3 литров на 100км.

 

 

Дальше будет меньше. Обкатка. У меня вполне экономичная машина. Но стоит включить кондицеонер... Стрелка на глазах ползет в низ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а можно ездить пока бензин не кончится ,кто нибудь так делал.Хочу точный расход попробовать сделать или нестоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...