Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1312

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (307 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [2.92%])

Процент голосов: 2.92%

2. 7-8 литров (86 голосов [27.92%])

Процент голосов: 27.92%

3. 9-10 литров (122 голосов [39.61%])

Процент голосов: 39.61%

4. 11-12 литров (65 голосов [21.10%])

Процент голосов: 21.10%

5. более 13 литров (26 голосов [8.44%])

Процент голосов: 8.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

ALEKSANDR76

ALEKSANDR76
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я за 980р взял лямду
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

kostik_cd

kostik_cd
  • Сяши

• 125 сообщений
  • Год выпуска:2013

Был у местного диагноста, приговорил регулятор давления топлива, как сказал мне, на ХХ 2,4, если с регулятора трубку снимаем, то давление 3...

• 0

strescov

strescov
  • Шаовэй

• 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Если ничего не изменится (нисколько в этом не сомневаюсь) после замены - пусть возвращает средства на приобретение и замену регулятора.
  • 3

vla150

vla150
  • Сяши

• 196 сообщений
  • Год выпуска:2011

Если ничего не изменится (нисколько в этом не сомневаюсь) после замены - пусть возвращает средства на приобретение и замену регулятора.

Потому что товарищ продолжает танцы с бубном и борется за всякие регулировки, а причина перерасхода топлива в неправильном смесеобразовании.

• 0

strescov

strescov
  • Шаовэй

• 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Эх, если бы... Ещё найдется пачка причин влияющих на расход топлива.
  • 0

ALEKSANDR76

ALEKSANDR76
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
Всем привет нарвался тут на тему одну, короче мы тут меняем датчики то да се, про адаптацию эбу забыли я вот то же уже кучу датчиков переменял, вот кто нибудь знает как сбросить настройки эбу, что бы он заново обучался с новыми датчиками. Дело в том, что после замены датчиков и регулятора нужно сбрасывать старые параметры эбу потому, что эбу по ним работает поэтому нужно сделать сброс что бы с новыми датчиками заработал по новому то есть перебучился,даже просто дроссель почистил уже надо сбрасывать адаптацию эбу.Как обнулить эбу может кто знает я все уже перерыл в инете ничего путного нет.
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 575 сообщений

Всем привет нарвался тут на тему одну, короче мы тут меняем датчики то да се, про адаптацию эбу забыли я вот то же уже кучу датчиков переменял, вот кто нибудь знает как сбросить настройки эбу, что бы он заново обучался с новыми датчиками. Дело в том, что после замены датчиков и регулятора нужно сбрасывать старые параметры эбу потому, что эбу по ним работает поэтому нужно сделать сброс что бы с новыми датчиками заработал по новому то есть перебучился,даже просто дроссель почистил уже надо сбрасывать адаптацию эбу.Как обнулить эбу может кто знает я все уже перерыл в инете ничего путного нет.

1.Прогреваем двигатель до рабочей температуры, желательно в движении.
2.Снимаем МИНУСОВУЮ клемму с аккумулятора на 3 минуты, происходит "обнуление" памяти компьютера.
3.Устанавливаем клемму обратно.
Если аккумулятор снимался полностью сначала подключаем ПЛЮСОВУЮ клемму.
4.НЕ ДОТРАГИВАЯСЬ до педали газа заводим двигатель.
5.Прогреваем в течении 10-15 минут, происходит сбор информации с датчиков бортовых систем.
6.Выключаем зажигание для записи данных в память компьютера.
7.Заводим двигатель и осуществляем разгон да 50-60 км/ч с последующей полной остановкой.
8.Выключаем зажигание для записи в память компьютера данных от датчиков скорости, коробки и.т.п.. работавших при движении.
9.Заводим двигатель и едем за пивом в независимости от результата :)))

• 2
Павел

ALEKSANDR76

ALEKSANDR76
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
Последний пункт обязательно выполню))))
  • 1

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 575 сообщений

Последний пункт обязательно выполню))))

Только его обязательно последним!

• 0
Павел

ALEKSANDR76

ALEKSANDR76
  • Шандэнбин

• 32 сообщений

Только его обязательно последним!

Понятно но только пока последний пункт получается выполнять, некогда скорее не мне некогда, а машине я приезжаю с работы жена на ней на работу в ночь поехала,короче не про это хотел поговорить. Поменял я тут недавно лямда зонд первый до ката и вот так смотрю через елм327 по телефону долгосрочную коррекцию и вот за 3 дня такие результаты. В первый день коррекция -3,7%, вчера как второй день -4,1% , сегодня смотрю 0,0%, ну 0,0% это идеал, но чет как то насторожило, Но вот еще как все было, поехал сегодня с работы там постоиш потарахтиш на переезде стоял смотрю температура выше нормы на 1 деление думал антифриза мало заехал купил антифриз домой приехал думаю дай залью открываю там все в норме, думаю, что блин вентилятор не срабатывает и достал телефон и начал к машинке подключаться температуру посмотреть ну и там у меня была выведена на экран эта коррекция долгосрочная я смотрю, а там 0,0% это что может такое быть? Или лямда так хорошо работает?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com