Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1312

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (307 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [2.92%])

Процент голосов: 2.92%

2. 7-8 литров (86 голосов [27.92%])

Процент голосов: 27.92%

3. 9-10 литров (122 голосов [39.61%])

Процент голосов: 39.61%

4. 11-12 литров (65 голосов [21.10%])

Процент голосов: 21.10%

5. более 13 литров (26 голосов [8.44%])

Процент голосов: 8.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 742 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

• 0

Киа Рио4 

Полезная реклама

Полезная реклама

ALEKSANDR76

ALEKSANDR76
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

МК 2008 года выпуска купил у женщины в декабре не дорого на авто горел чек,проверил Елм ошибка датчик положения распредвала. Заказал в магазине ДПРВ пока шел датчик ездил на машине по делам вообще тупила,но потом как то привык,ДПРВ кстати обошелся 370 руб. Пришел датчик сменил его сначала как обычно поехал на педаль газа нажал она как полетела чуть с дороги не слетел зима все таки. Идем дальше...

Так захандрил рхх,на холодную приходилось подгазовывать на горячую работал иногда с перебоями,короче то же поменял при этом посмотрел дроссель ангара не так много почистил вдэшкой хх стал работать нормально я уже не говорю что масло поменял воздушный фильтр свечи

Правда еще топливный не менял фильтр буду заказывать и хочу еще давление в рампе проверит как то так

Давно уже смотрю тут форумы начитался малость и еще на холодную идет вибрация на хх при прогреве и от двигателя вибрация передается на корпус едешь такое ощущение что с прогаревшим глушителем едешь, я уж знаю ездил с таким глушителем,а выйдешь из машины ее не слышно тихо работает

Короче проблем хватает)))

Еще вот что думаю может еще сеточка на бензонасосе забилась у меня был такой случай с десяткой когда купил думаю дай движок проверю, еду короче в горку на 4 передаче даю газ в пол,а она мычит и не разгоняется я сеточку поменял на бензонасосе и та же машина полетела

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 6 150 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

ALEKSANDR76,В Теме про GC6 удалил сообщения. Замени фильтр топливный, не лишнее. Пробег какой у машины?! 

• 1

vla150

vla150
  • Сяши

• 196 сообщений
  • Год выпуска:2011

Обнаружил, что если заправляться 92-м, то расход зимой около 9 литров или чуть больше. Если заливаешь 95-й, то не больше восьми литров на сотню. По условиям местности езда большей частью по трассе - живу в деревне, за 30 км от райцентра. Если же загорелся чек - ошибка у меня была "уменьшение производительности катализатора", то все 15 литров на сотню выходит.

• 0

ALEKSANDR76

ALEKSANDR76
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
Пробег 190 тыс км
  • 0

vla150

vla150
  • Сяши

• 196 сообщений

Пробег 190 тыс км

Вообще-то ваш расход черезмерный даже для зимы, городского цикла и такого пробега. Если нет видимых неисправностей двигателя - дым, троение и прочие плюшки, попробуйте сменить верхний лямбда зонд. На Авто Док можно найти за 950 рублей. Неделю назад покупал.

• 0

ALEKSANDR76

ALEKSANDR76
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
У меня евро 3 там вроде 1 лямбда зонд, при не исправном лямбде чек разве не горит?
  • 0

ALEKSANDR76

ALEKSANDR76
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
Еще замерял высоковольтные провода мультиметром 2 длинных по 8 кОм 2 по короче 6 и 4 кОм это нормально?
  • 0

vla150

vla150
  • Сяши

• 196 сообщений

У меня евро 3 там вроде 1 лямбда зонд, при не исправном лямбде чек разве не горит?

У лямбды может быть деградировавшее или полностью забитое сажей покрытие, из-за чего она элементарно врет. При этом датчик не фиксируется ЭБУ как неисправный.

• 1

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 742 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

2 длинных по 8 кОм 2 по короче 6 и 4 кОм это нормально?
Да!
  • 0

Киа Рио4 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com