Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Реально все зависит от бенза, на хорошем бензине расход на 0.5-1 литр меньше, чем на дешманском. На европейском бензине (ездили тур украина-германия-италия) ело 4.5-5.5 литров на 100 км при скорости 105-110. В украине на газу жрет 7.4-8 литров газа на 100 км (при скорости 100-105), в городе расход бензина около 10-11, газа примерно так же.. (мк 2012 год) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такая же ерунда, 10-го года машина, по расходу так же примерно. ГРМ на скольки километрах кто менял? подбираюсь к 60 тысячам, наверное пора уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ерунда, 10-го года машина, по расходу так же примерно. ГРМ на скольки километрах кто менял? подбираюсь к 60 тысячам, наверное пора уже?

Про расход тема, а не про грм. На 88 тыс. порвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил в бак 25 литров бензина 92 проезжаю По городу примерно 180-190км это как нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Залил в бак 25 литров
А ты 100% уверен, что залили 25???

 

Зимой если ездить на короткие расстояния и подолгу греть,( бывало грею 10 минут, а в пути 7 минут) то расход бывает доходит до 15/100 или 30/200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Н-1 заправляюсь там по скидочной карте на 1000 руб. 25 литров заливают с копейками думаешь у них счетчик врет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в небольшом городке живу поездки короткие 10-15 минут у меня раньше гранта была я на 1000 руб. с получки заправлял и на 500 руб. с аванса на месяц хватало ну там и бензин чуть дешевле был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До гранты десятка была та еще экономичней была, походу самая экономичная машина это десятка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


думаешь у них счетчик врет?
)))

Счетчик зависит от оператора АЗС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сейчас расскажу пред историю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...