Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Не померял я давление в рампе. Знакомый диагност, только посмеялся с меня, когда я ему сказал, что неисправность рдт его комп не увидит. Он в ответ сказал, если бы давление было не в порядке, то коррекция ушла бы в минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

конечно уйдет, она датчиком кислорода контролируется, а он лишний бенз в трубе сразу унюхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бенз куда-то все таки уходит. По хобдрайву и автодоктору расход 8-9 литров, а в реале 11-12...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostik_cd, тебе или твоему диагносту ЛЕНЬ подцепить манометр и посмотреть давление?.... тогда не надо тут жаловаться, что расход большой, раз вам не хочется разбираться и искать причину ... для вас компьютер - Бог ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostik_cd, тебе или твоему диагносту ЛЕНЬ подцепить манометр и посмотреть давление?.... тогда не надо тут жаловаться, что расход большой, раз вам не хочется разбираться и искать причину ... для вас компьютер - Бог ...

Я не жалуюсь, я ценю ваши советы, на выходных проехал пол города, никто не хочет браться. А этот диагност верит своему компьютеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostik_cd, руки есть? голова? много ума не надо .. в магазине купить манометр до 5 кгс/см , тройник под него, два штуцера, кусок кислородного шланга, два хомутика ... всё, диагностический центр для диагностики РДТ и насоса готов ))) сам таким пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та легко, пока сам не сделаешь, никто не сделает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostik_cd, действуй .. спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с) :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

померить стоит, но не само давление (в небольших пределах мозги под него подстроятся и это комп покажет) а то, что оно меняется вслед за изменением разрежения во впускном коллекторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...