Перейти к содержанию

Двухмассовый маховик CVT


Metrodriver
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

С моей Джульеттой беда приключилась, на ходу машина перестала реагировать на педаль газа. Встречал уже на форуме подобные истории даже с фото, у меня один в один. Вырвало центральное кольцо в двухмассовом маховике, а т.к. на вариаторе именно через него движок сообщается с коробкой, то они получились разъеденины друг с другом. Коробка была разобрана и дефектована, ничего криминального нет, клина точно не было. Проблема исключительно в замене маховика.

В связи с этим вопрос. Помогите найти двухмассовый маховик CVT или аналог вот номер (1066001240). В Нижнем Новгороде в магазинах ценник на него просто космический - от 60к. Есть на Али за 20к, но заказывать как-то стремно, да и доставка +9к. С разборками как-то не везет, обзванивал даже соседние регионы. Подскажите люди добрые где найти штуковину эту заковыристую.

 

P.S. Прикрепляю фотки моего раздолбанного и нового. Отличие маховика для CVT от механики именно в центральном кольце, у механиков оно гладкое, у CVT - с шестерней.

post-29115-0-21367700-1567329989_thumb.jpg

post-29115-0-41254500-1567330047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены космос на эти железяки. Мне повезло - по гарантии прошел. По оригинальным запчастям если машину собирать, то выйдет как 2-3 новые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...