Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Совместимость между EC7 и Emgrand 7 (EC7 new)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Watt

Watt
  • Шанши

• 428 сообщений
  • Мой авто:Emgrand 7
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Всем привет!

Наконец поменял я свой EC7 на семёрку, и вот сижу ищу к нему мелкие допы...

Вижу что есть только на али, российский же (к примеру) рынок выдаёт в поиске только плюшки для EC7.

Подскажите, что я делаю не так и как мне найти плюшки (типа дефлекторов) на 7?

Или же просто купить всё для ЕС7 и оно само подойдёт?)

P.S.: Старую отдал с ковриками, к примеру. На трейд-ине сказали что, мол, 100% ничего не подойдёт. :)

• 1
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

UralStalker

UralStalker
  • Сяши

• 90 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

На трейд-ине сказали что, мол, 100% ничего не подойдёт

Они тебя обманули

• 1

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 952 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет!
Наконец поменял я свой EC7 на семёрку, и вот сижу ищу к нему мелкие допы...
Вижу что есть только на али, российский же (к примеру) рынок выдаёт в поиске только плюшки для EC7.
Подскажите, что я делаю не так и как мне найти плюшки (типа дефлекторов) на 7?
Или же просто купить всё для ЕС7 и оно само подойдёт?)

P.S.: Старую отдал с ковриками, к примеру. На трейд-ине сказали что, мол, 100% ничего не подойдёт. :)

Поздравляю с обновкой.
Я с али не смог найти общего языка.
У тебя 2-ой рестайлинг. Но мне кажется по коврикам везде все одинаково. Если не прав попрааьте.
Я заказывал на 1-ый рестайлинг в багажник NLC7505B10 он подошел. В салон выпросил у дилера как подарок, поэтому не знаю вроде номер NLC7505210kh у них, но сам не заказввал. И ты наверное лучше меня по коврикам знаешь, т.к. владел ЕС7.
  • 0

Watt

Watt
  • Шанши

• 428 сообщений

Итак, мне нужно:

Дефлекторы окон (ну они то должны подойти, подогну ведь если что) :)

Подкрылки, брызговики

Ковры... кажутся похожими... буду смотреть

• 0
Изображение

dr.zorg82

dr.zorg82
  • Чжунши

• 217 сообщений
  • Год выпуска:2017

Watt,брызговики могу отдать, заказал на али, но не ставил. 

• 0

FE3 LUXURY

Savinovmag

Savinovmag
  • Лебин

• 1 сообщений

Здравствуйте. Купили недавно Эмгранд 7. По vin Y4K8844S4KB000012 ничего найти не могу. Подскажите, какие брызговики и дефлекторы можно поставить. Или ссылкой, или номер. И совет нужен, стоит ли искать подкрылки и какие опять же. 

• 0

FlameDemon2026

FlameDemon2026
  • Сяши

• 77 сообщений

Очень много несостыковок по з/ч между 7 и ЕС7. Вчера написал- Нигде не могу найти каталог запчастей на Джили Эмгранд 7! Он вообще существует?-если да,то сообщите пожалуйста,где приобрести. В каталоге Эмгранд ЕС7 многие позиции не соответствуют. Если данного каталога нет в природе,то уж будьте добры,свяжитесь с заводом- пусть решают проблему!  И вот ответ-                                                                                    Уважаемый Сергей Игоревич!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор автомобиля марки Geely!

В ответ на Ваш запрос сообщаем.

ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» не предоставляет каталог запасных частей и информацию по номерам (артикулам) оригинальных запасных частей и аксессуаров, руководствуясь следующим.

Консультированием и подбором необходимых каталожных номеров, согласно действующему законодательству, должна заниматься организация, которая будет выступать продавцом соответствующего товара. При этом торгующая организация несет полную ответственность за правильность подбора необходимой запасной части или аксессуара, ее качество, а также срок поставки.

Просим Вашего понимания, что на данный момент существует множество способов заказа запчастей вне авторизованных станций технического обслуживания. Во избежание неточностей в поставке и установки товара ненадлежащего качества, дилерское предприятие, дистрибьютор и Завод-изготовитель не предоставляют информацию о номерах деталей.

В связи с этим, по вопросу подбора и приобретения запасных частей рекомендуем обратиться непосредственно к официальному дилеру Geely.

Со списком официальных дилеров Вы сможете ознакомиться на нашем сайте: https://geely-motors.com/

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,

Клиентская служба

ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» – эксклюзивный дистрибьютор Geely в России                                                                                                                                                                                                                                                                                 

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 409 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Они и ответят так. Кой чего можно посмотреть ЗДЕСЬ.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

liroy86

liroy86
  • Лебин

• 1 сообщений
Кому что надо с эмгранда 7 пишите в лс. Разбираю такой
  • 0

Mustang3112

Mustang3112
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Всем привет!Подскажите,пожалуйста,ищу диски тормозные передние, задние и задние колодки, джили эмгранд 7,2016г, дв.1,5,ристайлинг,NEW. запутался в артикулах!!!

• 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com