Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Замена ГУ

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 634 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем привет, с одним разобрался :ca: , другая беда приключила.., ну все по порядку - короче камера зх у меня уже стояла с зеркалом и регистратором уже давно и там на кабеле от камеры с обоих концов были небольшие отростки красного провода которые просто болтались заизолированные без дела. И к этой же камере я и запитал магнитолу :bw: ну и естественно проводок этот остался не запитан, вот и вся беда. Короче разобрал обшивку багажника, запитал на плюс заднего хода этот проводок, на сзади магнитолы такой же провок запитал на коричневый провод разъема который с надписью car bac и все заработало. Но другая беда поджидала рядом, короче уставший и намучавшийся с трясущимися руками :ak:  короче потерял флешку с навигацией (нахрен я ее вынимал только, осел).Что делать, по ютубу полазил, но там все про установку на навигатор, а как на флешку закачать не знаю...

• 1

С уважением, Владимир.

эл. почта [email protected]

тел. 8 960 352 58 38

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 768 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

На эту тему пообщайся с Сергеем (Serg1609) И здесь почитай. http://www.geely-clu...nitol/?p=256595

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 768 сообщений
  • Автомобили из гаража:

ну и естественно проводок этот остался не запитан, вот и вся беда.

Ну Владимир, ну озорник. :bq:  А мы тут теории стали разводить, хотели уже дальше репу чесать. :bw:  А вообще хорошо, что всё закончилось победой над ГУ. :ay:

Так же будет победа и с потерянной картой навигации. :bs:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 634 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Надеюсь Сергей мне поможет..

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 742 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Вот по этому я решал переплатить, и купить восьмиядерное ГУ на андроиде, с хорошим усилком и без гемора с программами. Езжу месяц, ни разу не пожалел.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 768 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Андрей. Так то оно так. Вот езжу уже почти 4 года с ГУ на ВинCE-5 и ни разу не пожалел. :cj:  Не нужно мну лишнего в машине. Она всё-таки для передвижения, а не для чего то другого. Так к чему переплаты? :) У каждого свои запросы на дополнительные гаджеты.

P.S. У Володи гемора с программами нет. В запарке он потерял флеш-карту с навителом.  Восстановит и всё.

• 1

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 742 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Андрей. Так то оно так. Вот езжу уже почти 4 года с ГУ на ВинCE-5 и ни разу не пожалел. :cj:  Не нужно мну лишнего в машине. Она всё-таки для передвижения, а не для чего то другого. Так к чему переплаты? :) У каждого свои запросы на дополнительные гаджеты.

P.S. У Володи гемора с программами нет. В запарке он потерял флеш-карту с навителом.  Восстановит и всё.

У андроида больше комьюнити, больше возможностей для кастомизации - тысячи программ, подключение разного оборудования, быстродействие и плавность на совсем другом уровне. Другое дело, если человеку оно не особо нужно, то да.

• 0

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 634 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Все братья одногрупники, победил я навигацию, спасибо Сергею за ссылки на нее  IMG_20171014_115648.jpg , но осталась последняя проблема..,  ну не нравится мне значек джили в овале, которы при запуске ГУ появляется на экране, хочу эмграндовский, мне Сергей дал и на него ссылку ( вернее не мне, но я нашел его в его же сообщениях другому члену клуба), но не могу извлечь его с карты, зайти в настройки системы не получается.. ни один код не принимает и все... :ak:

• 1

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 715 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ммм, а за чем дальнобою навигация? Когда знаешь дорогу, быстрее проедешь, чем с навигатором...

• 0

Киа Рио4 

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 634 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ммм, а за чем дальнобою навигация? Когда знаешь дорогу, быстрее проедешь, чем с навигатором...

Подкол засчитан :ca: , а если серьезно, то нужен, порой в родном городе нужно быстро найти и проехать до адреса который вообще не знаешь.., да и просто потому что она есть в магнитоле, значит должна быть))

• 3

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com