Перейти к содержанию

Звук как у вертолета


Dzoni
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я бы с радостью но не знаю как суда вставить видео !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может в покрышке грыжа.

Если-бы в покрышке была бы проблема то при нажатии счисления звук был бы а не проподал! !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но не знаю как суда вставить видео
Ютуб, ютуб и ссылку сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коробке кроме подшипников шуметь нечему. А на видео уже не шум, а скрежет. Может рассыпаться, порвать зубья у шестерен и развалить корпус. Так уже бывало. Не тяги с ремонтом, в любом случае будет намного дешевле чем коробка с разборки, которую, кстати, тоже придется перебирать.

Если передачи включаются нормально и на ходу их не выбивает, то 100% подшипник первичного вала. В противном случае - конический вторичного вала, он, как раз у нас регулируемый, подтягиваются через лючок на коробке.

И если менять подшипники, то менять их все и не пожалеть денег на качественные.

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коробке кроме подшипников шуметь нечему. А на видео уже не шум, а скрежет. Может рассыпаться, порвать зубья у шестерен и развалить корпус. Так уже бывало. Не тяги с ремонтом, в любом случае будет намного дешевле чем коробка с разборки, которую, кстати, тоже придется перебирать.

Если передачи включаются нормально и на ходу их не выбивает, то 100% подшипник первичного вала. В противном случае - конический вторичного вала, он, как раз у нас регулируемый, подтягиваются через лючок на коробке.

И если менять подшипники, то менять их все и не пожалеть денег на качественные.

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Спасибо завтра будим смотреть !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипники, которые конические, кончились, а менять лучше все сразу.И если передачи не выбивает,то игольчатые можно не менять.  И когда коробку переберешь, масло качественное залей,можно даже 3л(т.е. 3 банки полностью),а не 2,7л как мануале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переливом масла поосторожнее, коробки проектируют не дураки. При переливе масло будет вспениваться, что резко понизит его смазочные свойства. Возросшее давление при нагреве коробки будет выгонять масло через сальники и сапун. В общем, ничего хорошего. А вот использовать хорошую присадку для коробки очень даже рекомендую. Будет работать мягче, тише и дольше.

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а не 2,7л как мануале.
Вроде 2.2л ?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И вы нечего не делаете ??? Ездите так???
Да(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...