Перейти к содержанию

Покупка Geely Emgrand 7


Filoks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не слушайте вы никого. Берите то, что понравится. У каждого цвета есть свои преимущества и недостатки. Обратите лучше внимание на качество окраски и сборки при покупке. А цвет это уже дело второстепенное, хотя конечно не для женщины.  :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Черный не брать, белый не брать, бежевых нет. А что тогда брать? Остается только серебро и бордо. Бордо есть на вариаторе?

Оксана, почему черный не брать? Очень даже можно-)

Понятно, что пыль видна, но зато меньше волнений в отличии от белого.

Выбирайте то, что Вам нравится. По душе.

Балашиха не далеко от дилера "Флайт-Авто" (Белая дача). Ну реально 15 минут от Вас.

Там сейчас несколько семерок стоит. Автовоз недавно был. Я позавчера там был. Прокатитесь, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте вы никого. Берите то, что понравится. У каждого цвета есть свои преимущества и недостатки. Обратите лучше внимание на качество окраски и сборки при покупке. А цвет это уже дело второстепенное, хотя конечно не для женщины.  :ax:

Спасибо. Просто бордо я в живую не видела. Все равно делать заказ по этому и выбираю. В наличии только серебро. Серебро конечно удобно в эксплуатации, но у меня был последний такого цвета, он безлик. Черный мой не мой, все разводы от каплей видны. Белый - рыжики видны. Остается бордо. Может столько заморочек, потому что первый раз покупая машину имею возможность выбора.  :bl: До этого были либо б/у авто, там больше смотришь на пробег и т.д. Либо новые, но срочно из того что в наличии.

 

Кто знает если бордо на вариаторе и кто в живую видел????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тёмновишнёвого цвета хэтч (в цвет бордо в России на Дервейсе не красили, не знай как белорусы). Можно посмотреть фото ЗДЕСЬ . Конечно определённые проблемы есть, я уже писал про царапушки, дорожная грязь/пыль видна, но не так как на чёрном или белом. Вот рыжиков за 4 с лишним года нет (я не беру во внимание сколы во время не обработанные, хотя и здесь два маленьких скола на капоте есть уже давно, но не рыжеют).

Лично мне нравится этот цвет, а уж остальное как кому. Выбирать всё равно Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, почему черный не брать? Очень даже можно-)

Понятно, что пыль видна, но зато меньше волнений в отличии от белого.

Выбирайте то, что Вам нравится. По душе.

Балашиха не далеко от дилера "Флайт-Авто" (Белая дача). Ну реально 15 минут от Вас.

Там сейчас несколько семерок стоит. Автовоз недавно был. Я позавчера там был. Прокатитесь, посмотрите.

Я там и познакомилась с этим автомобилем 1,5 недели назад. Там и планирую в начале месяца покупать. На вариаторе был на складе один серебро и в салоне на механики белая. Что меня и привлекло в этом авто. Я попросила поседеть в машине на складе. Ей ни кто предпродажку не делал, не замазывал, не затягивал. Пусть хоть и в пыли и полиэтилене за то видно истину, а истина показала, плавный ход дверей, отличную работу всей внутрянки, приятный запах в салоне без всяких полиролей и т.д. и снаружи без царапин и вмятин, которые отремонтируют на предпродажке. PS работая несколько лет в дилерстве Форда, я видела какие машины приезжают на автовозах, что с ними делают, и чего не видит покупатель, покупая машину в салоне уже с крашенным крылом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тёмновишнёвого цвета хэтч (в цвет бордо в России на Дервейсе не красили, не знай как белорусы). Можно посмотреть фото ЗДЕСЬ . Конечно определённые проблемы есть, я уже писал про царапушки, дорожная грязь/пыль видна, но не так как на чёрном или белом. Вот рыжиков за 4 с лишним года нет (я не беру во внимание сколы во время не обработанные, хотя и здесь два маленьких скола на капоте есть уже давно, но не рыжеют).

Лично мне нравится этот цвет, а уж остальное как кому. Выбирать всё равно Вам.

Спасибо на следующей недели опять поеду в салон, Ваш цвет понравился. Если есть такой узнаю у них. И как раз посмотрю, что там на автовозе новенькое приехало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот рыжиков за 4 с лишним года нет (я не беру во внимание сколы во время не обработанные, хотя и здесь два маленьких скола на капоте есть уже давно, но не рыжеют).

Анатолий, у тебя и пробег за это время не большой, а пробег тоже о многом говорит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 40420 на нынешний день. Изменения не внёс ещё. Пробег конечно влияет слов нет, но машинка живёт на улице, ездит по постоянно ремонтируемым дорогам, на которых очень много мелкого щебня. Использование хэтча город - ближний пригород. Знаю машинку у которой пробег был меньше моего нынешнего, и по годам моложе моей ненамного, а рыжевья полный кузов. Кстати серебро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на следующей недели опять поеду в салон, Ваш цвет понравился. Если есть такой узнаю у них. И как раз посмотрю, что там на автовозе новенькое приехало))

Мне кажется, что БОРДО нет и не будет. Так же как и серой. Может ошибаюсь.

А на новых семерках вроде цвета:

- Белый (МКПП и Вариатор)

- Черный (МКПП и Вариатор)

- Бежевый (только МКПП)

- Серебро (МКПП и ?)

На автовозе я знаю точно, что привезли: (Ходили во двор с директором салуна)

Х7 несколько штук. (Черный, Белый, Серебро, Вишня, Бежевый и Голубой)

Одна GT (белая) в максималке (стоит в салоне).

На счет семерки не уверен. В один автовоз много не запихнешь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё!Вот жизнь пошла!!!!Бери хоть белый,хоть чёрный,хоть в крапинку :bm: То-ли раньше!Помню,мне дали смотровую на покупку Запорожца.Мой первый автомобиль.Весь вечер с женой обсуждали-какой цвет брать-красный ,голубой,зелёный,и т.д.Единственно,что не брать-белый(ржавеет),и желтый(я этот цвен не люблю в принципе).Приехал покупать.На площадке-только....белые и желтые.Пришлось брать белый.Ну и понятно-ржа пошла сразу.А потом-ВАЗ2108,-белая(б.у),Москвич 2140.тоже б.у-белый.И только последняя перед Джилькой красавица волга.Цвет уже можно выбирать,взял ту,о которой мечтал- скат(темнее,чем мокрый асфальт),,металликк.С Джилькой оказалось проще.Выбора цвета не только не было,но и комплектаций не было-конец 2014 года,,доллар дорожал,хапун,машины каждый день дорожали,беларусы и узбеки сметали всё.В конце года салоны были пусты.И вот,после 15 января,обзвонив московские салоны,узнал,что в Долавто стоит ОДНА машина ,комплектация-комфорт,.,причём по цене 2013 года.Полетел туда и оказался чёрный хетч,1.8,с вариатором.Фантастика.Цвет,конечно очень благородный.Вспомните на машинах какого цвета ездила вся знать в СССР!!!!Конечно цвет богатый,но легко царапается лак даже если заденешь веткой,но легко замазывается чёрной полиролью.

А вообще,Оксана,была такая поговорка-какой цвет машины самый красивый?Цвет МОЕЙ машины.И ещё.Будите выбирать машину-посмотрите ей спереди в "глаза".Которая Вам подмигнёт-Ваша! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...