Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Горит абд и абс. И противотуманки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Анатолий83

Анатолий83
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
После ремонта подключили противотуманки и ходовые. Там вроде один разъем. Стало гореть абс и абд и противотуманки. Включаю ближний свет. На панели противотуманка тухнет но не горят фары. В чем может быть проблема? Помогите
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

апельмон

апельмон
  • Сяши

• 72 сообщений
  • Год выпуска:2010
Поконкретней можно ремонт чего. Реле, предохранители целые?
  • 0

Анатолий83

Анатолий83
  • Лебин

• 6 сообщений
Бампер менял. Когда фары подключил началась такая петрушка
Предохранители вроде целые
  • 0

plotter

plotter
  • Шанши

• 432 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

Абс горит, вы видимо провода задели, когда меняли.

Но вообще чет не понятно, чего у вас горит и как.

• 0

Анатолий83

Анатолий83
  • Лебин

• 6 сообщений
Обратил внимание если машину не завел все фары включаются как надо ближний дальний противотуманки. Когда поворачиваю ключ загорается все как надо и плюс индикатор противотуманок передних хотя свет вообще не включал. Дальше завожу по идее значки абс и абд должны потухнуть а они горят и значек противотуманок горит. А спереди горит только левая туманка. Включаю ближний свет индикатор туманок гаснет а туманки загораются обе только тускло.
  • 0

plotter

plotter
  • Шанши

• 432 сообщений

Из сказанного точно могу сказать, что у вас где-то косяк в проводке. Если машина не заведена и зажигание выключено, то туманки не горят. Индикатор их включается, видимо вы на линию туманок завели плюс ещё хз откуда. Гаснет, и светит в пол накала, ищите где у вас паразитная земля случилась. В общем проверяйте преды и всю проводку к фарам, явно где-то косяк. Как с фарами разберетесь, там и за абс можно взяться. Но там к передним колесам провод довольно хлипкий, скорей всего вы его повредили, когда бампер перекидывали.

• 1

plotter

plotter
  • Шанши

• 432 сообщений
Поправка. При вытащенном ключе фары горят. И ближний и птф. Но такого как у вас, разумеется быть не должно.
  • 0

апельмон

апельмон
  • Сяши

• 72 сообщений
  • Год выпуска:2010
По поводу Абс, лучше прочитать мозги сканером и определить причину.
По поводу фар, если был достаточно сильный удар - смотреть на провода противотуманок и дхо, может перебита пара вот и дает лишнюю масу.
P.S. Банально, но может не правильно поствили фишку в противотуманку?
  • 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com