Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Панель приборов ЕС7 "борохлит"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 207 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Мастер проверял прибором - от генератора не идёт заряд. Езжу на аккумуляторе. Думаешь если поставлю новый - то генератор заработает?

Да нет конечно)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Yuriy Sharabura

Yuriy Sharabura
  • Сяши

• 182 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Если при включении зажигания на не заведенной машине на приборке нет индикации аккумулятора, то не работает реле регулятор. Каким боком здесь якорь, если он не вращается? Сигнал на приборку формирует именно реле регулятор и пока он исправлен, индикация будет.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

Василий163

Василий163
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Доброго времени суток всем форумчанам. Хелпмииии померли часики, купил другие поставил не работают, проверил на другом эмгранде всеее ок! Исправны и родные и купленные. В чем может быть проблемма? Иногда тускнеет индикация только на блоке индикаций с часами. Потом все прохрдит, но часы так и неработают.
  • 1

jekpol

jekpol
  • Чжунсяо

• 3 527 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Если дружишь с электрикой, то мультиметр в руки и по цепочке проверять щупами, если нет, то к автоэлектрику

• 0
Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.
https://avto.pro - запчасти без посредников

gsa

gsa
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Доброго времени суток всем форумчанам. Хелпмииии померли часики, купил другие поставил не работают, проверил на другом эмгранде всеее ок! Исправны и родные и купленные. В чем может быть проблемма? Иногда тускнеет индикация только на блоке индикаций с часами. Потом все прохрдит, но часы так и неработают.

Как решили проблему? У меня один в один такая же ситуация. 

• 0

NemeZ

NemeZ
  • Лебин

• 4 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой артикул правильный панели приборов 106700110101 или 1067001101 ,на эмексе тот и тот пробивается как панель приборов на geely emgrand ec 7,только вот цена абсолютно разная.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 667 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

какой артикул правильный панели приборов 106700110101 или 1067001101

Оба правильных. Только один с предупреждением о превышении скорости, а другой нет. Смотри ЗДЕСЬ и выбирай артикул какой надо.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

NemeZ

NemeZ
  • Лебин

• 4 сообщений

Оба правильных. Только один с предупреждением о превышении скорости, а другой нет. Смотри ЗДЕСЬ и выбирай артикул какой надо.

спасибо буду заказывать без предупреждения скорости он в два раза дешевле.

• 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com