Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Панель приборов ЕС7 "борохлит"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Здрасте  обладатели ЕС7 подскажите, что это такое, и как лечится? С недавнего времени "как похолодало", начал интенсивно пользоваться печкой, И панель приборов, он же щиток начал издавать вот такие "траблы" , а по простому моргать, как будто его выдергивают из розетки, но машина при этом едет и не как не реагирует, магнитола тоже сама по себе работает как положено, а вот часы и панель приборов, моргает ну и соотвествено при включении пищит  " о не пристегнутом ремне", интенсивность этих отключений разная, и алгоритма повторения нет. Ребята, ребятушки, чем можете,  подскажите. штекера проверил нарекания нет, где то коротит, но как прозвонить? 

• 0

У нас ЛУЖНЕТ

Полезная реклама

Полезная реклама

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

Здрасте  обладатели ЕС7 подскажите, что это такое, и как лечится? С недавнего времени "как похолодало", начал интенсивно пользоваться печкой, И панель приборов, он же щиток начал издавать вот такие "траблы" , а по простому моргать, как будто его выдергивают из розетки, но машина при этом едет и не как не реагирует, магнитола тоже сама по себе работает как положено, а вот часы и панель приборов, моргает ну и соотвествено при включении пищит  " о не пристегнутом ремне", интенсивность этих отключений разная, и алгоритма повторения нет. Ребята, ребятушки, чем можете,  подскажите. штекера проверил нарекания нет, где то коротит, но как прозвонить? 

Привет!

Моргает что именно? подсветка?? Если она то слева возле коленки у тебя там крутилка уровня яркости приборки - у некоторых встречался неконтакт там в разъёме, у пару человек сама схема блока дриммера вылетала

• 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 111 сообщений
  • Автомобили из гаража:

У меня есть видео, ноя его не могу выложить. нет моргает именно как будто из розетки выдернуть, ну типа вот когда зажигание выключить ключом а потом быстро включить....

• 0

У нас ЛУЖНЕТ

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 650 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Видео через https://www.youtube.com/Сначала туда само видео, потом ссылку на него в сообщение на форуме. Не забыть разрешить доступ.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 111 сообщений
  • Автомобили из гаража:

вот как это выглядит  и вот  магнитола при этом работает нормально

• 0

У нас ЛУЖНЕТ

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 292 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Geely, магнитола запитана с другой линии .. а у тебя похоже на плохой контакт где-то (мож, провод надломленый) 

• 0

243194.png
Naumec.gif

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

да да чёт с контактами приборной по питанию смотреть нужно

а сигналки нет? не начудил ли мастер? 

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 650 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Вот и картинка с проводами панели.

Прикрепленные изображения

• панель.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 111 сообщений
  • Автомобили из гаража:

сигналка есть, но она стоит с начало эксплуатации, а борохлить вот начала только...

• 0

У нас ЛУЖНЕТ

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

сигналка есть, но она стоит с начало эксплуатации, а борохлить вот начала только...

ничё не предсказуемого )))

когда ставили сигналку всё на скрутку делал мастер руками (жирными) со временем скрутка окислилась от жира и влаги  и вот вам траблы) яб смотрел точки подсоединения сигналки сначала

• 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com