Перейти к содержанию

vdm28

Участники
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Kiev
  • Авто
    Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    CVT

Достижения vdm28

Только пришел

Только пришел (1/15)

7

Репутация

  1. https://autoscan.com.ua/autoskaner/ А какой из них работает с эмграндом?
  2. Всем привет! Вижу что есть машины уже вплотную подошли к 5,06 размеру стаканчика, а что же дальше? Как точатся дольше и до скольки возможно?
  3. Все верно, зелёным обведена контрольная пробка. На выходных поменял масло фильтр. Залил 4,5 слилось прибл 400 мл. Единственное что огорчило слилось потемнее масло чем залил... Менял через 60 тыщ, думаю нужно чаще.
  4. Замечал что при включенном климате в пробке температура держится стабильно около 87-90 градусов, и неудивительно, ведь работают два вентилятора. Без климата подымается до 95-96 и вкл вентилятор.
  5. Дак надо по обд посмотреть ошибки, что там. Похоже на высоковольтную часть, но нефакт...
  6. Мне кажется фазы начинают смещятся после 3000-3500 об/ мин, до этих оборотов будет все также, а вот на верхах конечно потеряется моща.
  7. Странно там много дырок, видать пошли трещины...
  8. Когда избыток масла оно лишнее через картерные выкидывает за дроссель а потом в впускной коллектор. И скапливается оно там в низу. Можно снять дроссель и тряпочкой вымакать)
  9. Дак, надо открыть капот и послушать. Есть метод деревянной палочкой, на ютубе неплохо Травникова показал/рассказал.
  10. Узнаю каябу газомасло) Незнаю какие стоят у нас спереди, а сзади маслянные. Отсюда и такое поведение. Мне больше нравились били Б4, правда это все было на другой машине, они тоже до 60 жесткие могут кому-то показатся, а мне нравились, машина другая на них!) П.с. Для любителей компромиса, на перед газомасленные, сзади масло.
  11. Я бы подумал на привод дроссельной заслонки.
  12. Вчера проехался на дастере, 1,6 бензинка. Дак тему можно закрывать У него так само на 3500 (130 км/час)мотор начинает "шуметь-гудеть". Думаю это у всех так, просто у нас эти обороты на более высокой скорости, и мало кто ездит и долго так ездит. Наверное эти обороты видят больше владельцы вариков, коих поменьше будет.
×
×
  • Создать...