Перейти к содержанию

Racer

Участники
  • Постов

    985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Racer стал победителем дня 20 мая 2018

Racer имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Racer

  • День рождения 15.02.1976

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Виктор
  • Авто
    Geely Atlas
  • Год выпуска
    2018
  • Объем двигателя
    2.4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Racer

Помощник

Помощник (6/15)

228

Репутация

  1. Ошибся, 75. . ГОСТ Р 52389-2005 . Тоже самое и по европейским стандартам.
  2. Снаряженное состояние учитывает вес водителя. Если не ошибаюсь - 80 кг.
  3. Смотря насколько сильная. У меня нет вибрации ни в каких случаях.
  4. Конечно не айс, машина весит 1,8 тонны. Ей для динамичного разгона надо сил 200
  5. Ващет речь шла об автоматическом снятии. Не знал, что у нас на форуме есть те. кому разжевывать требуется.
  6. Да здрасьте. Я взял 7 марта еще нормальные морозы были. . Машина теплая, прогревается быстро и мы нифига не мерзли даже при скорости в 140 кмч. Двери ни разу не примерзали даже после мойки. Сейчас на одометре 4 тыщи - реально машинка поехала чуть повеселее, чем первые 3 тыщи.
  7. Атлас вообще с ручника не снимает, пока не пристегнешься. Такую картинку рисует:
  8. Правильно. Есть 2 пути - самому провести экспертизу с заключением о браке и приложить к заяве в суд или дождаться суда - суд обяжет их провести экспертизу. Но если их экспертиза вынесет решение о том, что следствие неправильной эксплуатации - тебе придется её оплатить и ничего не получишь. Я бы пошел по первому пути )
  9. Совершенно согласен. Мне как раз наоборот руль показался сначала чересчур легким.
  10. Надо сразу ехать, чего ждать. у меня вообще никаких нареканий нет и меня хорошо слышат и я. Есть задержка в реагировании телефона на съем трубки на магнитоле - но некритичная, не более полсекунды. Соединяется после заводки где то секунд 5.
  11. Дело в том, что ссылку ты дал как раз на мой же БЖ )))) Информация по ссылке бОлее верная, т.к. написана мной после консультации с техспецами Джили. Я сам расстроился, что ПП не постоянный, хотя после 1000 км уже бл точно уверен, что не Хальдекс, и спецы подтвердили мои подозрения. Я просто заметил, что передние колеса при старте пробуксовывют, а при постоянном полном этого быть не должно. . 1. Мне обошлось в Ингосстрахе 53 тысячи с франшизой 10к со второго случая. 2. Недаво связывались со мной Долавто, говорят, что карты ТО к ним тоже поступили, могут делать ТО. Также ТО будут делать во Флайт-Авто. И. я думаю, к моменту ТО еще кто нить появится. 3. На счет оф-прошивки - бред. Никаких оф прошивок ни один дилер не сделает, ибо это влечет за собой изменение харрактеристик авто, которые надо регистрировать. Я имею ввижу именно официальные прошивки, подкрепленные документами с указанием Л.С. А вот то, что ожидается двигатель 1,8Т в 185 л.с. - это правда. Будет или нет - неизвестно, но ожидается. 4. Да, у него на лючке написано 92, но я лью 95. Под какой бензин двигатель все таки рассчитан - никто мне пока ответить не смог. 5. Реально работает. Но есть косячок. Правая сторона подогрева не доходит до края дворника, на краю происходит небольшое намерзание, как раз это намерзание оставляет мокрый след в месте, где стоит датчик дождя и дворники работают даже если ни снега ни дождя нет и ты стоишь в пробке. 6. Климат отличный. Если ткнуть кнопку "АС макс" - через 2 минуты начинаешь сам замерзать ) У меня выставлено 23 и вполне комфортно ехать. Гемора, как в ЕЦ7, нет. 7. Рейлинги есть, видел щелку для снятия короба, но ввиду отсутствия необходимости не снимал не смотрел. Это лучше уточнять в салоне. 8. Нет, пару раз уже катался с детьми в Смоленск - жалоб не поступало.
  12. Блин, да не может быть. Страховая сумма 1,3 ляма и премия 30 тысяч? Может у тебя программа 50 на 50? В Альфе есть такая тема, платишь 50% стоимости полиса, а когда обращаешься - для ремонта надо остальные 50 оплатить.
  13. На лючке написано минимум 92. Говорил с представительством на эту тему. Спрашивал, под какой бензин двигатель рассчитан. Сказали "допустимо 92-ой". Я объяснил, что в курсе, что допустимо, но на какой рассчитан? Так и не ответили чОтко. Заладили "допустимо 92-ой".
×
×
  • Создать...