Перейти к содержанию

Grrrigorrr

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Grrrigorrr стал победителем дня 25 августа 2020

Grrrigorrr имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Surgut
  • Имя
    Григор Даниелян
  • Авто
    Emgrand GT
  • Год выпуска
    2016
  • Объем двигателя
    1.8T

Достижения Grrrigorrr

Только пришел

Только пришел (1/15)

7

Репутация

  1. Добрый день, всем. Сделал марш-бросок Сургут-Сочи. Машина по дороге не подвела, в Уфе прошел ТО 40000 км (22000 руб.) - дороговато, но терпимо. На ТО сказали, что все ок, но масло немного сожрало (Сургут-Уфа это 1600 км). В остальном все ок, проблем не испытывал, расход по трассе 7-8 л/100км. Саратов-Ростов - навигатор завел меня в такую глушь, думал не выберусь, но в итоге прошла спокойно, хотя были сомнения - все таки тяжелая и низкая. Ездить достаточно комфортно, не хватает немного динамики на обгонах, но к этому привыкаешь.
  2. Роман, все получилось: переименовал папку "Navitel" в "MobileNavigator" и все заработало. Вероятнее всего путь к файлу запускающую навигацию прописан такой. Чуть позже проверю, по логике можно в корневой папке, на разных навигационных программах, переименовывать файл и папку - должно работать, если конечно программа под Win CE. Спасибо за помощь)
  3. Понял, спасибо. Совет опробую и отпишусь.
  4. Сделал все как прописали, но ничего не запускается. Возможно что-то нет, может вообще не работает. Вставил SD карту с залитым Навител. Нажимаю кнопку и ничего. Роман, подскажите, если вынуть карту и нажать кнопку на вашем ГУ - есть какая-нибудь реакция?
  5. Спасибо огромное, попробую настроить. Карта России достаточно.
  6. Покупал демонстрационный авто 2016 года в 2020 году с пробегом около 32000 км. (ездил владелец автосалона) с хорошей скидкой и допниками (резина:зима-лето, пандора, бинар...) Это был последний авто в ХМАО, у нас распродали 15 экземпляров со слов менеджера. А по России около 100 авто разошлось. Так что мы эксклюзивным авто владеем)
  7. Роман, если не сложно - не могли бы перезалить на яндекс еще раз?
  8. Понял, что нужно по подробнее. Думал что ГУ имеет уже настроенный навигатор, жал кнопку и ничего не происходило. После разобрался, что необходимо использовать карту SD c залитым навигатором. Потом разбирался какой навигатор используется, разобрался - IGO. Пытался его установить на карту SD - ничего не вышло, далее попрбовал установить Навител для WIN CE. Скачал залил вставил в гнездо - ничего не происходит. Обратился к дилеру - сказали, что необходимо написать в головной офис (думаю просто отмазались). Сейчас зашел в тему где вы заливали готовый Работающий навител, но к сожалению ссылка старая и не работает, не могли бы выложить еще раз? Буду очень благодарен.
  9. У меня вообще не реагирует на кнопку "NAVI" - жму и ничего не происходит. У вас не так было?
  10. Спасибо. Пока особо не чем поделиться, в августе предстоит марш-бросок Сургут-Сочи, вот после этого напишу свои впечатления. Если по итогам 2-х месяцев владения и коротко: 1. Комфорт на достаточно высоком уровне. 2. Есть небольшие огрехи в настройках электропакета. 3. Нет настройки работы связки двигателя-коробки, на разгоне немного подтупливает, особенно при обгонах. Возможно потому что до этого был БМВ и слишком разного уровня авто. Пока мнение, что однозначно лучше чем кореец аналогичного класса, но до немцев и японцев не дотягивает.
  11. Добрый день, всем. В названии темы сразу и вопрос: кто что знает? у кого работает навигация? где настраивали? Обратился к дилерам, они отправили запрос в головной офис и ждем ответа.
×
×
  • Создать...