Перейти к содержанию

Плавная регулировка паузы стеклоочистителей


lomik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, ни кто не сталкивался с переключателями стеклоочистителей, на ЕС7 и ЕХ7? Одинаковые ли разъемы? Просто прошла тема на d2 о возможной взаимозамене. Релюхи встроенные. На седане есть регулировка, а у нас нет. Номер для седана на экзисте 1067000079

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может проще поставить датчик дождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа дворников вещь такая индивидуальная! Я хочу то что хочу, а не так как сработает датчик. И если подходит переключатель, то никаких переделок. А датчик дождя штука хорошая, но пока, как то непривычная. Поделись тонкостями установки, может и проще окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без переделок не подойдет, и с переделками тоже не уверен что будет работать. Датчик на X7 проще поставить чем на EC7, не будет заморочек с отдельной кнопкой включения http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7326-emgrand-ec7-datchik-dozhdia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Столкнулся с проблемой отсутствия регулировки частоты работы дворников в максимальной комплектации emgrand Х7 2020 года белорусской сборки. У меня флагшип, и как мне обьяснили форкюумчане, там должен стоять датчик дождя, поэтому и ручной ренулировки нет. А вот датчика дождя белорусская сборка во флагшипе 2020 не имеет...

 

Посмотрел на фото дорестайлинговых emgrand x7 до 2018 года. Там крутилка регулировки Есть!

 

Вопросы - может кто сталкивался -

1. совместимы ли блоки управления между до 18 и после 18 годов выпуска?

2. Нужно ли при замене что то прописывать в компьютере?

3. Реле управления скоростью дворников в данном блоке находитья?

 

Идея - заменить текущий блок управления на дорестайлинговый. Диллер сказал, что замена не требует серьезной разборки и занимает 10 минут (меняли по гарантии) . Есть подозрение, что там просто разьем, куда блок целиком вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка из электросхем. https://geely-club.com/forum/files/file/20-elektroskhemy-emgrand-x7/ По поводу замены блока. Может сначала изучить их оба вдоль и поперёк. Может и менять не придётся, а только программно включить нужную опцию?  По крайней мере посмотреть артикул того блока что стоит в авто и сравнить с теми что есть в продаже. Около 15 тыр за блок тоже деньги

post-6336-0-64991100-1607250230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не силен, но по схеме вроде видно, что все в одном флаконе и никакой связи с компьютером нет..

Парни, а здесь есть такие, у кого geely emgrand x7 после 2018 года (послерестайлинговый) не в комплектации флагшип.? У вас есть на правом переключателе колесико регулировки паузы работы стеклоочистителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...