Перейти к содержанию

Парктроник


alexei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А свой померять?

Дк это нужно снять бампер,померить,потом бежать за коронкой.Тем более до ближайшего магазина 20 км.Хочу заранее всё взять.Тем более,пока езжу с треснувшим бампером.А новый отдам на покраску.И не хотелось бы ради размеров,снимать родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тады жди. Может кто-то и отпишется. Про задний бампер писал ка-то uvinal. Посмотри в разделе "Своими руками"  Андрей сейчас редко заходит.

P.S. Пардон. В разделе кузов и салон http://www.geely-club.com/forum/topic/9402-bampery-voprosy-problemy-resheniya-i-prochee/?p=263557 Можно почитать до и после сообщения. Разметка под дырки есть с обратной стороны бампера.

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно появились непонятки с парктроником. То-ли залило то-ли каюк настал. Если машина ночь простоит, то на утро при включении задней скорости пикает три раза двойным пиком, и не работает. Стоит проехать например до дачи или работы - все молчит, один пик как обычно, но ничего не работает. Так уже 4-й день, у нас конечно весна, всё тает и дожди шли, но ранее такого не было. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не работает левый средний датчик. Причины в картинке расписаны. У моего хэтча  три по три было, отошёл разъём датчика. Снимал бампер и втыкал разъём. И проверить работу датчиков остальных не мешало бы. (вкл. зажигание, ДВС не работает, заднюю передачу и картонкой прикрываешь датчики, а кто-то слушает в салоне, только расстояние не менее 30 см.) И конечно удостовериться, что парктронику не мешает передатчик задней камеры!

post-6336-0-54189900-1617450592_thumb.jpg

post-6336-0-04660700-1617450610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей в последнее время владения при сырой погоде иногда пищало на несколько датчиков сразу. После мойки всегда косячили. Хотя вода туда вряд ли попадала. Как то не повезло мне с парктроником, причем начали глючить чуть ли не на второй год. Благо камеру поставил. Можно еще посмотреть разъем блока, который стоит возле фонаря в багажнике за обшивкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая проблема с парктроником.Подавая задом слегка уперся в препятствие левой частью заднего бампера.,и заметил,что парктроник ввалился на 3-4 мм.внутрь.Ободок не вылезает совсем,хотя тоже вылезает на те-же 3-4 мм,и всё.Вопрос:можно-ли поставить всё на место не снимая бампера?Снизу,как я понял не подобраться.,или просто плюнуть на это.Датчик работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Алексеевич, фото б ещё для наглядности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая проблема с парктроником.Подавая задом слегка уперся в препятствие левой частью заднего бампера.,и заметил,что парктроник ввалился на 3-4 мм.внутрь.Ободок не вылезает совсем,хотя тоже вылезает на те-же 3-4 мм,и всё.Вопрос:можно-ли поставить всё на место не снимая бампера?Снизу,как я понял не подобраться.,или просто плюнуть на это.Датчик работает!

Поставить без снятия бампера не получится... Снять задний бампер дело 20 минут на улице, лишь бы погода позволяла, под дождем не очень приятно работать.)

Думаю, что все станет на свое место, но бампер снять придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Снять задний бампер дело 20 минут на улице
Это если болтики не закисли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там по любому нижние болты фиг открутишь, только болгаркой. Туда вся грязь летит с колес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...