Перейти к содержанию

Сцепление


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы зачем мне начали ликбез по прокачке системы??? Написал же, что всё прокачал и отрегулировал!

И задал я конкретный вопрос :"Собственно, сколько рабочий ход вилки (или штока)? " Если есть данные, то поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видео из ютуб джили ск, на 1 минуте 20 секунде видно, какой ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил главный цилиндр. Жидкость заменена, система прокачена и регулировка сделана как в мануале (свободный ход педали, высота и рабочий ход). Что мы имеем на выходе? А имеем мы то, что рабочий ход штока (РЦС) увеличился и составил 14 мм. Много это или мало - не знаю, но так как сцепление стало работать как положено, то можно сделать вывод, что это в пределах нормы. ГСЦ заменен на 175000 км. Диск и корзина родные.

Сергей, спасибо за видео! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, если помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил главный цилиндр. Жидкость заменена, система прокачена и регулировка сделана как в мануале (свободный ход педали, высота и рабочий ход). Что мы имеем на выходе? А имеем мы то, что рабочий ход штока (РЦС) увеличился и составил 14 мм. Много это или мало - не знаю, но так как сцепление стало работать как положено, то можно сделать вывод, что это в пределах нормы. ГСЦ заменен на 175000 км. Диск и корзина родные.

Сергей, спасибо за видео! :az:

Следовательно - ГЦС перепускал и выжим был некорректный. Я с этим сталкивался, только одновременно накрылись рабочий и главный цилиндры. Сначала заменил рабочий - не помогло, поменял главный - всё пришло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепление начало буксовать разобрал корзина родная на 180 уже устала просела заказал оригинальные запчасти корзина с грубой шероховатостью установил машина стала рывками дергается при плавном трогании кто уже ставил такую корзину Какие последствия намного хватит этой корзины и диска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставь точки с запятыми. Думаешь кто то захочет разбираться в твоём пасквиле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попал на подделку, соответственно на сколько хватит никто не скажет. Особо ни на что не влияет, просто некомфортно. Покатайся, вдруг притрётся, потом нам расскажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты попал на подделку, соответственно на сколько хватит никто не скажет.
Обычно подделка на Джили не ходит 10т.км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попал на подделку, соответственно на сколько хватит никто не скажет. Особо ни на что не влияет, просто некомфортно. Покатайся, вдруг притрётся, потом нам расскажешь.

Это очень даже и влияет. Там такая вибрация, что вся машина может развалиться. )))

Влияет практически на всё, подушки движка и коробки, подвеску и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...