Перейти к содержанию

  • Geely ICON предзаказ в Китае на ограниченную серию Qingyuan


    admin
     Поделиться

    В Китае 28 декабря открывается предзаказ Geely ICON  ограниченной серии Qingyuan, что в переводе означает "Зеленый воздушный змей! Автомобиль выполнен в новой цветовой гамме и будет продан ограниченным тиражом. Он вдохновлен весной и все естественны. Geely ICON, позиционируется как небольшой внедорожник, в настоящее время имеет в продаже 5 моделей с ценовым диапазоном от 99 800 до 132 021 юаней.

    Geely_ICON_new20.jpg

    Что касается внешнего вида, то передняя решетка нового автомобиля состоит из множества символов, уложенных друг за другом. Фары тонкие и выглядят агрессивно По обе стороны расположены две круглых и вертикальных источника света, а вся площадь противотуманных фар имеет вогнутую форму. Стоит отметить, что новая цветовая гамма делает новый автомобиль более элегантным и модным.

    Geely_ICON_new21.jpg

    Боковой дизайн кузова очерчен плоскими прямыми линиями, а сквозная линия талии и линия сгиба колесных арок боковых юбок выглядят как у внедорожника.  Дизайн задней части перекликается с передней частью. Задние фонари имеют горизонтальный дизайн в целом выглядит стильно и молодежно.

    Geely_ICON_new23.jpg

    Во внутренней части Geely ICON  будет оснащен полностью ЖК-приборной панелью и трехспицевым многофункциональным рулевым колесом. Мультимедийный сенсорный экран центрального управления имеет "парящую" конструкцию.

    Geely_ICON_new22.jpg

    Geely ICON как и прежде комплектуется бензиновым двигателем и мягким гибридом 1,5T и 1,5T + 48V, а максимальная мощность двигателя составляет 177 лошадиных сил. Что касается трансмиссии, она сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой мокрой коробкой передач с двойным сцеплением.

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...