Перейти к содержанию

Ксенон на МК, Кросс


BOSS-30RUS

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые... подскажите мне пожалуйста: На МК хочу поставить ксенон на ближний,дальний,габариты и противотуманки... хочу узнать какие нужно покупать, и во сколько мне это обойдётся? Просто в хлам затанировался, а собственного света не вижу, вообще трудно ездить ))))) зарание спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

BOSS-30RUS

Слепить же всех будешь! Не думаешь о других, подумай о себе! Водитель которого ты ослепишь, может и на встречку руля дернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam

Твоя неправда поставил себе ксенон в ближний (6000) так вот он светит более щедяще для встречки проверял лично

а вот видно с таким светом лучше и я скажу более того с моим теперешним ксеноном не происходит ослепления от встречки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam ты чуток не в курсе. Ксенон допустим на фары с омывателем и автокоректором + ко всему должны быть линзированная фара быть.

 линза есть на мк на ближнем свете фар, что позволяет вставить ксенон, но нету автокоректора и омывателя. Есть ручнок коректор.

  По сути МК вполне пригодна под ксенон, нужно тока проявить человечность, правильно отрегулировать после грамотной установки, постоянно поддерживать фары чистыми и коректором фары опустить в самый низ :)

  Оптика МК как ты уже заметил, чистая, это и позволит беспрепятственно светить в нужную сторону пучок света ксеноновой лампы.

 Как что, грамотная установка в МК вполне допустима.

 

 

 Просто в хлам затанировался, а собственного света не вижу, вообще трудно ездить )))))

 

ты че лоб в 5 что ли затонировал? нихрена аж то невидно. В таком случае тебе и прожектор не поможет, да и через пару лет к окулисту сходи, возможно очки пропишут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOSS-30RUS Привет! Намально так держать, я тоже за тонировочку! У меня у самого до этого сузуки была всё 5 лоб 15 и ксенончик и нормально! Эту тоже буду катать всё 5 а лоб 20 и соответсвенно ксенон!

А на счёт ксенона ставть 5000к не ошибешься самый нормальный и в дождь классно! ;)

 

Слушай можешь сфоткать и скинуть свою машинку с разных сторон хочу поглядеть как она со лбом катана смотрится! Буду ждать фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушайте прекрасно наша оптика справляется с ксеноном вот посмотрите у меня в ботровике http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=1670&start=150  Ставил сам родные вынял пампы, а ксенон поставил. Правда в одной фаре пришлось чуть попаботать надфильком так как не хотела влезать ксеноновая лампа. Ничего не регулировал после установки. Никто мне не моргает что мол слеплю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...