Перейти к содержанию

Авария джили мк


aalliikkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Произошла авария не по моей вине, я ехал По главной УАЗ Патриот выезжал прилегающей дороги не остановился Я сколько мог взял влево. Стал тормозить а он как ехал так и ударил меня сбоку даже не тормозя, сотрудники ДПС оценив ситуацию составили протоколы, сделали заключение что он однозначно виноват. Так  как не убедился не остановился, есть посторонний транспорт на главной дороге, хотя у него знак уступи дорогу и свою вину в протоколе он не признал, сотрудник ДПС предупредил его Что будет на него составлено административное правонарушение. Моё первое большое ДТП и теперь мои дальнейшие действия.?ГИБДД меня ещё не вызывают неделю, как действовать дальше страховая должна мне предложить отремонтировать машину или выплатить деньгами? Кстати у него тоже есть страховка, от такого сильного удара пассажирская дверь не открывается возможно скрытые повреждения, как оценщик определит это? И сколько времени это может затянуться с визитом в ГИБДД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ГАИ нужно сходить самому, т.к. нужен протокол для страховой. А уже потом с протоколом и др. бумагами, которые требует страховая, к ним. Они назначат время осмотра и выявления повреждений (до этого времени не делать вообще ничего,  если только заклеить плёнкой от попадания влаги и проч). Потом они расскажут, что делать дальше.

По крайней мере у меня было так.

И ещё, надо сообщить в страховую о ДТП. У них есть какие-то сроки.

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в ГИБДД не дадут протокол так как на виновного заведено административное дело он оказался от своей вины мне сказали что дело о ДТП на рассмотрений и они вызовут на разбирательства меня и виновного сами? В страховую я позвонил они сказали что обращение о ДТП от меня приняли? 

@aalliikkk 

IMG-20240905-WA0002.jpg

IMG_20240830_181936.jpg

IMG_20240830_175934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо ждать пока вызовут. А фотографии с места ДТП нужно будет распечатать т приложить к документам в страховую. 

Самое неудобное то, что с машиной ничего делать нельзя пока страховая не проведёт обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да всё ожидаю, вызова в гибдд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...