Перейти к содержанию

вопрос по задней подвеске.


shnuro_koleso
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мнений может быть много, а решать тебе, но мне кажется 50 тыс. для задних саленблоков не пробег.., я тоже погорячился купил вместе со стабами передними, а менять не стали т.к. при сорока тыс. моего пробега они в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мнений может быть много, а решать тебе, но мне кажется 50 тыс. для задних саленблоков не пробег.., я тоже погорячился купил вместе со стабами передними, а менять не стали т.к. при сорока тыс. моего пробега они в отличном состоянии.

Тут вопрос в эксплуатации. Я работаю на доставке, постоянная нагрузка + дороги. Так что нормально пробежали, теперь хочу проверить полеуретан. Написал на представительство там молчёк вот сам и нашел по аналогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка опоры - по характеристикам ходит лучше чем резина, ресурс больше. у меня клиенты на правом руле практически все на полиуретане ездят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,заменил сайлентблоки на полиуретановые, " Точка опоры",проехал пока 100км.,заметил что машина перестала чувствовать колейность .

Пробег 84 тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,заменил сайлентблоки на полиуретановые, " Точка опоры",проехал пока 100км.,заметил что машина перестала чувствовать колейность .

Пробег 84 тык.

Номерок скинь, хочу сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прощлой странице был  1-06-2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прощлой странице был  1-06-2005

 Да хотелось бы узнать от Вячеслава, с этим номерком подошли сайленты? У меня после замены радиатора, в планах замена задних сайлентов, не хотелось бы попасть на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоят они не дешево, хотя на автодоке есть аналоги и по 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, в Украине эти сайленты чуть больше 25 $ стоят, как по мне, так я бы лучше их поставил, чем брать китайское г..но по 15 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я делал у ОД ,они сами заказывали в Емех.,номера не знаю.

Цена 1250 за штуку.

Сегодня ездил по трассе,машина перестала плавать по дороге при боковом ветре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...