Перейти к содержанию

Как снять крышку генератора


vla150
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Решил выделить эту тему отдельно. Потому что о том, как снять крышку генератора, везде упоминается вскользь. А проблема для несведущего человека реальная. Там нет ни болтиков, ни винтиков, ни гаечек. К тому же она прижата трубой кондиционера, загораживающей обзор. Как реально происходит снятие этой крышки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я откручивал крепление трубки кондиционера от телевизора и ослаблял натяжку ремня. Делал всё у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на СК, я думаю на МК примерно так же будет. Для большего удобства можно снять тепловой экран выпускного коллектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть модели, в которых нет вообще гаек. Там три отверстия, в  которые надо отверткой влезть и нажать. Ну, влез, нажал, что-то хряпнуло сочно так. Я тихо сказал "спасибо" и больше не полез никуда. Генератор вроде работает после экзекуции.

изображение_2022-12-09_160728900.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...