Перейти к содержанию

Дневник Boyan


boyan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Паш. У тебя саб стоит?!

А я не хвастался?

Шучу, у меня маленький плоский Хенде, с восьмерки переставил.

Типа такого, 2х15 ампер.

http://www.nevoobrazimo.ru/i/products/463/37/00046337_300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это конденсат из тех 2-х луж под запаской! На панели приборов или баранке у тебя утром роса же не выпадает?
Проверил. В яме под колесом сухо (никаких луж). На панели приборов и баранке, (а также на сиденьях и торпеде) роса не выпадает потому, что они не стеклянные и не металлические, а вот на стёклах - выпадает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не хвастался.  В салоне стоит?! И это.. давай сюда: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12493.540.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничем....ездю и трясусь....того и гляди отвалится нафиг...Сервисерам не предъявишь, надо было на приемке смотреть в оба....разве все углядишь. Вот разживусь, закажу или в китае или у нас за 1500 зеркало в сборе, эта пластмасска отдельно не продается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с зеркалом тоже самое было , я его по КАСКО замутил , сказал что на парковке задели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мысль)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисерам не предъявишь, надо было на приемке смотреть в оба

Ну хорошо, а если я 2 раза к ним с этим зеркалом обращался. говорил вибрирует, закрепите. Нет говорят это конструктивная особенность. Я мол как так правое то нормально. Может наехать на них  теперь  - что по их недосмотру трещина появилась . Мои обращения у них в компе должны остаться , да и у меня на бумаге одно точно сохранилось - при первом ТО  я просил посмотреть - на копии на бумаге есть отметка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Если отошьют, то уже ничего не сделаешь. А по КАСКО у тебя заморочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,  не понял по "каско заморочка". каска есть , вот только их ли это случай, еще не связывался 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...