Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет. Будем постараться аккуратненько. :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будешь снимать кресло лучше вытаскивать через заднюю дверь и очень аккуратно. Оно зараза тяжеленное и чтобы ничего не поцарапать надо сильно постараться

Эт верно, лучше через заднюю дверь, я когда первый раз снимал кресла через переднюю вытаскивал, поцарапал накладку стойки немного, второе кресло уже через заднюю дверь вытаскивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да подтверждаю !!! через перед жесть просовывать

а кстате её лучше разложить тогда она узка и просовывать легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разложенном конечно более удобно. Только в люксе кресло водителя с электрорегулировками и в разложенном состоянии подлезть к разъемам снизу будет проблематично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Снова наклеил элемент http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifP_20170203_225854.jpg

А датчик перегрева не выпинается и не ощущается (нижний левый угол нагревателя)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там датчик перегрева: и на ощупь и на просвет. Да и в описании товара вроде был.

Кстати, элемент греет не очень сильно, прямо таки комфортно пятой точке - не холодно и не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно он там есть! Но вопрос был в другом немного. Не выпинается ли он (визуально и на ощупь) через обшивку?

 

И еще. А на спинке есть подогрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду, что чувствуешь ли термореле, когда сидишь? Нет не чувствуешь. Оно по размеру такое же как и в том элементе, которое было с завода( его я никогда не чувствовал и даже не знал где оно находится и как выглядит). Да и задница в том месте, где это реле уже не достает - на стыке со спинкой.

В спинке нет обогрева и не было, но можно поставить. Лично мне важна только сидуха, т.к. зимой как правило я всегда в пуховике и ледяной кожзам не чувствуется, как через штаны. Вот если я сажусь в зимних спортивных штанах (типа горнолыжных), то тоже не чувствую холода сидухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спинке нет обогрева и не было, но можно поставить.

Просто установка под обшивку спинки наверное намного сложнее будет. Там ведь придется закачивать как-то кожзам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме или на драйве уже ставили в спинку, сложного нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...