Перейти к содержанию

светодиодные стоп сигналы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что то неочень хочеться остовлять так четыри лампы горят всетаки

и днем их невидно

Ты про габариты?

Ставь ДХО и не включай днем габариты и фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

хотелосьбы и дхо поставить но пока ненашол оптимального варианта по их установки и какие ставить вот и решил пока заменить передние габариты ,заказал кукурузу а вот с задними проблема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока ненашол оптимального варианта

Какой тебе вариант нужен?

Многие поставили и я.

Экономия на топливе и на лампах, ездить с одними габаритами не получится,оштрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя где они стоят,

Нужна регистрация.

http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=369572#p369572

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сэкономите на бензине, а это мизер! Сожрут светодиодные лампы.  Так как ресурс у них маленький. Вы не представляете сколько я их сменил в габаритах  и освещении салона. Экономии большой ноль, а и еще в минусах окажетесь. За три года родные лампы накаливания ни разу не перегорали.  На передние габариты было потрачено около 1000 руб, на салон около 300 руб. Ну и где экономия, кроме как пантовое свечение? Пока технологии не настолько совершенны , что бы по времени работы они сравнялись с обычными.

Еще прикол. Дома одно время заменил все лампы на энерго сберегающие, а это около 25 штук. При установке каждой лампы писал на ней маркером дату установки. На кробочке этих лампочек стоит время порядка 8000-10000 часов. При не трудном подсчете каждая лампа в среднем горит у меня в квартире примерно 1500 часов в год. Ресурс обычной лампы пол года и 700 часов  и она стоит 12 руб, а новая 130 руб.. Так вот даже 1,5 года ни одна так называемая энерго-сберегающая не прожила. На эти 130 рублей я могу купить 10 ламп и они будут гореть 5 лет минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот даже 1,5 года ни одна так называемая энерго-сберегающая не прожила.

Извиняюсь за флуд,но у меня до сих пор светят.

Марка Униэль работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но диоды всеравно мне кажеться нужны на стопарях

Василий, а зачем делать тормозные лампы тусклее? Я-бы предпочёл, чтоб у меня тормоза горели ещё ярче! А на счёт экономии э.энергии - сколько те лампы горят (скажем в сутки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу зделать их ярче а то некоторые де..... невидят вот и интересуюсь как лутше сделать ,может разделить габариты от стопов то есть два фонаря чисто стопы а другие габариты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...