Перейти к содержанию

[Geely MK] Компьютеризация


Рекомендуемые сообщения

Думаю в этом разделе это более уместно.

http://s48.radikal.ru/i122/0906/6d/bbdf6d10f70f.jpg

width=300 height=225http://s44.radikal.ru/i105/0906/3a/290190c65315.jpg[/img]

width=300 height=225http://s42.radikal.ru/i098/0906/65/06b93778e4f8.jpg[/img]

width=300 height=225http://s57.radikal.ru/i156/0906/4b/adc771f52bc9.jpg[/img]

width=300 height=225http://s53.radikal.ru/i139/0906/d5/8bf863c8f6be.jpg[/img]

 

Почитайте тему как вставлять картинки!!! На сей раз исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vooger, не в обиду - я сначала смеялся)), но впринципе если на самом деле чем нить покрыть , обтянуть - то ниче так.

Кстати можно обтянуть кожзамом, легко , быстро и красиво. К тому же ноут скользить не будет ))))).

 

Еще вопрос - как сия конструкция с ноутом (весом я так думаю порядка 5-8 кг) будет влиять на панель ? вдруг ч5е просядет? или отломится?

Вы пожалста покатайтесь с ноутом по кочкам и нам расскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я не додумался как телек воткнуть,а то поставил магнитолу с двд а вот куда монитор воткнуть не смог придумать.постараюсь доработать мысль в августе - пойду в отпуск. Потом размещу отчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, к сожалению когда открывал тему срочно позвали на работу. А по сему рассказываю подробнее. Дело было на волне творческого подъема, а потому материалы применял те, что были под рукой. Вставка из сухой сосны, размеры определялись имперически путем промера "глаз-бумага-карандаш". Установочная панель, практически квадратная для удобства пользования как водителем так и пассажиром. на фото представлена версия 1-го дня, в дальнейшем конструкция была зашпатлевана, загрунтована и окрашена вчерный матовый цвет. вставка была обрезинена (для плотной фиксации в гнезде) каучуковыми накладками - в ход пошли китайские сланцы 8). крепление компа первоначально осуществлялось паращютной ранцевой резинкой

(короткой, от З-5, если кому интересно), красиво надежный крепеж прорабатывался в разных вариантах, но к положительным результатам пока не привел (Правду говорят, что всё гениальное просто резинка - сила :D). Следующий шаг, буду врезать в корпус бука ответную часть фото штатива, ту что с резьбой и крепить бук на штатный винт штатива, но это план на след. месяц (как раз гарантия на бук кончится ;)).

Теперь о практике. Конструкция проверена в режиме город-трасса-проселок-трасса-город с архибездорожъем. Результат в целом положительный, но должен отметить, что на проселке раз в 1,5 км приходилось дожимать вставку (думаю надо увеличить площадь обрезинивания), в городе и на трассе проблем нет никаких. Навигатор подсказки бормочет, ребенок с заднего сиденья мультики смотрит, жена спит - все счастливы ;) ;) ;). фото готовой продукции-дополнительно.

И еще, ноут сей весит 1,5 кило., по моим наблюдениям для такой приспособы предел 2,5 -в движении начинает отходить центральная панель, как вариант для желающих - косая расчалка в район платформа-бархолка перед рычагом КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vooger

А что за белые квадратики нанесенные на фото в районе где должна быть магнитола, что ты там прячешь? ;)

 

тоже стало интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золто-брильянты  :D на самом деле там сынулькина игруха лежала. замазал чтоб не отвлекала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
не относится к джульке но уж очень прикололо http://onua.com.ua/uploads/posts/2009-11/1257898087_00100000.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...