Перейти к содержанию

Проблема дворники


emonter

Рекомендуемые сообщения

Люди, посдскажите, может у кого было такое. Короче как то сел в авто и включил дворники, один раз протерли, а на второй перестали. Посмотрел - сгорел предохранитель. Короче беда в том, что предохранители сразу вылетают, как только включаешь дворники. (3 шт пробовал)

PS на всякий случай записался в выходные в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня был подобный прикол на другой машине:зимой с вкл на максимум дворниками завёл машину,а они примерзли!!!!!!!!!!!и тоже ставишь предохранитель,а он горит...и следующий и тд...вскрытие показало,что там было три лепестка, один оплавился и прикипел(из-за чего и горели предохранители :aq:)!!!!я его отогнул совсем и третьей скорости у меня не было,так и ездил!!!!!там первые две работали как ошалелые :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь не пригодится,и всё сделают по гарантии!!!!!!!!!!!!главное ,мне кажется,прикинуться шлангом!!!!!!!!!!типа не знаю ничё,включил а они не работают :ai:!!!!!!!!!!!!!!!!не говори про предохранители ничего,пусть в бокс загонят,а потом всегда можно сказать:да вы че ваще  :an: ???!!!да вы сами спалили всю проводку :aq::af:!!!!!!!!!!!!!!!!ну и накрайняк  :am: :am: :am: хоп троечку!!!!!!!!!!!!!!!!! :ap::af:

первая часть серьёзно,а вторая на твоё усмотрение :az:удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то было подобное.Перетёрлись провода идущие к моторчику об моторный щит,неправильно стояла уплотнительная резинка.Провода заизолировали и всё в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Нашел неисправность. Дело и правда в кабеле который идет на движок дворника.

Думаю тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...