Перейти к содержанию

крепление левого бокового зеркала...


rizvan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  Да, открываешь дверь и тянешь на себя чуть ниже верхнего угла. Там белая круглая защёлка держит. Главное не переусердствовать и провода от динамика не оторвать  :)

  В руководстве написано, что необходим ключ "на 8", на самом деле там "на 10"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вибрирует левое зеркало заднего вида. Чуть дорога неровная - его колбасит в вертикальной плоскости .  При этом правое нормально. Когда стою  - рукой пошевелю вверх , вниз  - что левое что правое  - вроде одинаково . Что сделать ? ()

У меня трясся элемент (был плохо защелкнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трясся элемент

Там же сразу конкретно видно само зеркало трясётся или вместе с корпусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрирует левое зеркало заднего вида

Элемент? Корпус? Всё в месте? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не тряслось зеркало нужно подтянуть три гайки как правило они от тряски наших дорог расслабляются, что касается снятия зеркала то двае гайки хорошо откручиваются т.к. видны после снятия треугольника, а чтобы открутить третью надо снять один пестон который прикручен в верху чуть оттогнуть обшивку и просунуть г-образный ключ на 10мм только чтобы жало ключа было 2.5- 3 см. чтобы оно достовало до гайки и что бы не упала гайка вниз в дверь желательно иметь магнит когда зеркало снимешь, магнитом держишь  гайку а после вытаскиваешь, я пробовал откручивать головой на 10 мм соскочила и улитела внутрь двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая самая фигня приехал на гарантию сняли зеркало там внутренняя трещина сказали случай негарантийный(---хотя я им с момента покупки авто ---писал на ТО посмотреть шатается -короче разшаталось и лопнуло) по гарантии предложили заказать новое 450гр а потом его еще и красить !!! Выход такой снять зеркало и заклеить если трещина как у меня  какимто" супер клеем" или заказать зеркало не по гарантии за 250гр разобрать и вытянуть нужный элемент!!! обшивку двери снимать прийдется она перекрывает одно отверстие там все просто-отвинтить саморез где ручька и где открывание двери и 2ва вверху слева и справа потом снизу есть маленькое отверстие за него акуратно отжать и какбы подьдернуть там пукли в моем случае все остались целые-- потом отсоеденить кабель он вытягивается легко и конечно кабель от зеркала и сателита тоже отсоеденить!!! и когда все отключили потехоньку подымать вверх чуть чуть и на себя карту на ней там четыре захвата когда их вывели она может держаться на герметике акуратно отклеиваите(СИЯ ПРОЦЕДУРА У МЕНЯ ЗАНЯЛА 5мин)--сборка 7мин-------вариант с проклейкой ненадежный лучшу купить заркало и достать целое крепление и поменять!!!!

Вибрирует левое зеркало заднего вида. Чуть дорога неровная - его колбасит в вертикальной плоскости .  При этом правое нормально. Когда стою  - рукой пошевелю вверх , вниз  - что левое что правое  - вроде одинаково . Что сделать ? ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень читать всю ветку, и обычно не пишу на форумах, но так сложилось, что у меня тоже недавно такая ситуация приключилась на Джильке, и я вышел из ситуации с минимумом потерь, поэтому для тех кто также "попал" напишу.

 

Вышел из дома на парковку, а зеркало болтается на проводах... Было безумно обидно, но надо было что-то делать. поначалу кое-как примотал его (потому как надо было ехать на работу). Очень переживал и злился в воздух (а это вредно для здоровья!!!). Но потом оказалось, что все не так уж страшно. Снимаем пластмассу, которая прикручена к зеркалу тремя шурупами, берем супер-клей контакт+праймер (http://contact.ru/super_praim.html), действуем по инструкции. Осторожно! работать лучше в резиновых перчатках, т.к. мне через обычные х/б клей ожог на пальце оставил))). Клеит так как будто и не отламывалось ничего)))). + для надежности все щели промазал металлопластилином, а также я на всякий случай снизу взял небольшой кусочек пласитка и как бэ снизу от зеркала приклеил его тем же металлопластилином. Получилось как бэ укрепление. В итоге зеркало на месте, а внешне хрен прикопаешься)))))... Так что если приключилась такая беда, сильно не расстраивайтесь. Всем удачи на дорогах и паркуйтесь аккуратнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ействуем по инструкции. Осторожно! работать лучше в резиновых перчатках, т.к. мне через обычные х/б клей ожог на пальце оставил)
А как же последняя строка в инструкции к клею? "Не используйте резиновые перчатки при работе с клеем!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь обтяни всё карбоном и забудь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...