Перейти к содержанию

Geely Atlas PRO Лакшери


Андрей774
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня ,купил впервые Китайский авто Джили атлас про , на сегодняшний день проехал 1013 км.Расход топлива по городу в районе от 8 до 9 литров,автомобиль динамичный комфортабельный .Коллеги не хочу хвастаться но до этого у меня были автомобили известных брендов и тойоты ,митсубиши ,киа ,рено и деже форд. И вопросов у меня к атлас про очень много , и один из самых избитых на счет коррозии в инете что только не пишут , хотелось бы узнать отзывы реальных владельцев , что ждать в будущем))))) на сколько в целом надежен этот автомобиль! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


19 часов назад, 19Андрей73 сказал:

вопросов у меня к атлас про очень много , и один из самых избитых на счет коррозии в инете что только не пишут

Про первый два три года думаю, что можно не заморачиваться. Все должно быть терпимо-)

Писак в инете и раньше хватало, однако, мы ездили на новых машинах а они на старых ведрах.

Атлас отличный выбор! Ездил на нем неделю, все понравилось кроме мультимедии. (сейчас наверное уже улучшили)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

В декабре купил атлас про лакшери.

Пробег 2600

За это время :

Система старт/стоп живет своей жизнью, при движении по городу на одном светофоре работает, спустя минут 5-7 движения уже не работает, почему она так себя ведет, объяснений найти не могу... почитал инструкцию, из нее не понятно какие параметры нужно соблюсти, дабы она работала в норм режиме

Система контроля давления в шинах просто убивает:  давление  в колесах одинаковое, но одно колесо показывает норму, а другое низкое давление, кто знает почему так? Фото прилагаю.

Ну и фонари освещения салона у задних пассажиров самостоятельно включились в режим пол-накала, три дня так поработали, причем при включенном зажигании они не гаснут. затем сами погасли и теперь работают в нормальном режиме.   

IMG20240123142151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bmv6937 сказал:

В декабре купил атлас про лакшери.

Поздравляем-)

1 час назад, bmv6937 сказал:

Система старт/стоп живет своей жизнью, при движении по городу на одном светофоре работает, спустя минут 5-7 движения уже не работает, почему она так себя ведет, объяснений найти не могу...

А если отключить эту опцию и поездить без автоматического старт/стоп пробовали?

1 час назад, bmv6937 сказал:

Система контроля давления в шинах просто убивает:  давление  в колесах одинаковое, но одно колесо показывает норму, а другое низкое давление, кто знает почему так?

Могут быть проблемы с датчиками колес, возможно с перепадами температур на улице.

Возможно дело в блоке комфорта.

Я бы с этими вопросами поехал к дилеру и польностью все проверил. Машина на гарантии, диагностика и устранение проблем бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отключить эту опцию и поездить без автоматического старт/стоп пробовали?

Пробовал, не помогает, причем она же автоматически включается при каждом запуске двигателя

Я бы с этими вопросами поехал к дилеру и польностью все проверил. Машина на гарантии, диагностика и устранение проблем бесплатное.

Сегодня еду к дилеру, посмотрим, что расскажет он по этим всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bmv6937 сказал:

Сегодня еду к дилеру, посмотрим, что расскажет он по этим всем вопросам.

Вот это правильное решение. Я думаю, что блок комфорта поменяют или подкорректируют.

Ждем отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильное решение. Я думаю, что блок комфорта поменяют или подкорректируют.

Ждем отчета.

Доброго дня!

Дилер никаких ошибок не нашел.... 

Все прекрасно, однако  все как было, так и осталось.

Единственное у нас в Карелии  + 3  и система давления в шинах сейчас  работает корректно, а старт/стоп желтая лампочка так и горит.

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bmv6937 сказал:

система давления в шинах сейчас  работает корректно

В этом я почти был уверен. Такое еще было на эмграндах.

 

1 час назад, bmv6937 сказал:

а старт/стоп желтая лампочка так и горит.

Всмысле? т.е. все как надо работает?

Дело не в ошибках. Оно работает и по этому ошибок нет и не будет. 

Работа "старт-стоп"  не корректная и на этом надо настаивать, сами они не шевельнуться даже, зная о том, что машина на гарантии-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго  времени суток!

Два вопроса:

Подскажите, а на атлас про в принципе отсутствует датчик жидкости омывателя?

И как увеличить чувствительность микрофона, т.к. меня плохо слышат на "другом конце провода", до этого был фокус 2016 , там можно было это дело регулировать.

Всем мира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2024 в 09:41, bmv6937 сказал:

И как увеличить чувствительность микрофона, т.к. меня плохо слышат на "другом конце провода", до этого был фокус 2016 , там можно было это дело регулировать.

Не знаю как в Атласе, есть ли ползунок громкости во время вызова на самом экране шарманки. 

Попробуйте поменять в виде теста телефон (один, другой, третий)

Удивитесь, скорее всего дело будет именно в телефоне.

Во всяком случае у меня так было на Эмгранде. Один просто как в унитазе, еще и с помехами а другой сразу громко и четко-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...