Перейти к содержанию

Аксессуары(Локера, брызговики, всевозможные защиты)


Рекомендуемые сообщения

а можно узнать по какой причине ставите?

вроде с шумкой все не плохо

Atlas с завода зашумлен хорошо сам по себе, если даже не сравнивать с другими производителями (ниже классом, таким же или выше классом).

Я не спорю.

 

1) Не знаю, как будет себя вести внешний материал заводского локера после грязи, снега. Изменится ли его показатель шумозащиты?

Обклеивать их снаружи не буду, а скорее запырскаю чем-то.

 

2) Как видели, передний заводской локер не закрывает часть, где стойка амортизатора. Я не видел исполнение локеров, которые увижу сегодня ))  Надеюсь, что покрывают они больше.

 

3) Они в одном магазине были по цене почти в раза ниже предложения дилера и что я видел в другом магазине.

 

Собственно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отпишитесь потом есть ли разница в шумоизоляции, так как спереди колеса шумят.

Для этого надо сделать замеры уровня шума на определенном покрытии дороги, на одинаковой скорости.

Скажем, в местах педалей, у ног пассажира, в районе подголовника.

 

Буду стараться проделать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vit.za,по асфальту нет :-)) хотя может и есть. Тут точно хуже не стало! Я с пивком во дворе на солныщке ковырялся. Так что для души делал. По мне вообще все тихо у меня :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно и покупал, в надежде что тише будет. Физически не почувствовал, т.к. и так тихо в машине. Быть может на разных покрытиях дороги и почую что-нибудь. Я вот точно слышу что некие звуки через карту двери проходят. Это шумкой двери подправлю. Хотя всеравно китайцы молодцы. Карту двери хорошо прошумили на заводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ещё багажник на крышу не ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ещё багажник на крышу не ставил?

Планирую. Поперечины алюминевые остались с предыдущей машины — Thule Wingbar 961, они по длине подходят, а вот упоры надо подбирать. В Минске дилер продает, но только комплектом. Еще он говорит, что упоры делались специально для Атласа и с других авто не подойдут. Хотя смотришь на релинги Атласа и других авто, вроде есть похожие. Надо в магазине попробовать подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vit.za, а что по цене этот комплект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vit.za, а что по цене этот комплект?

В Минске, у дилера в районе 285-290$. У сторонних продавцов дешевле, на барахолке по частям еще дешевле можно собрать. Там будут точно поперечины Thule 961 + упоры Thule 753. Весь секрет в том от какого авто установочный комплект (Kit) подходит. Точно, что для Атласа их Thule не производит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрал установочный комплект (Kit) для 753 упор Thule. Кому нужен номер, пишите в л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...