Перейти к содержанию

Черный Емгранд GT, Екат-г


karmen-a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серьезно, сказали оставлять авто для разбора.Может быть замена двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем приветы) Наверно все продали это авто, а я вот до сих пор на нем. Пробег 134с копейками, поменял передние рычаги, в связи с изношенными шаровыми опорами. Комплект грм был заказан и лежит в у  меня в коробке, время нет поменять, ценник очень хорош около 5000р. В общем все норм.

Да рычаги стоили чуть больше 9 кило рублей, передние нижние. Меняются за 30 минут все очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор все расходы на бензин записываю в приложении. 134005 км проехал, хотя больше на 300 не заправлялся. 756676 р  общий объем 17648 л. В среднем расход 13.12 л\100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в основном по городу мотаешься? Расход великоват. Движок 148 или 163л.с.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, karmen-a сказал:

Всем приветы) Наверно все продали это авто, а я вот до сих пор на нем. Пробег 134с копейками, поменял передние рычаги, в связи с изношенными шаровыми опорами. Комплект грм был заказан и лежит в у  меня в коробке, время нет поменять, ценник очень хорош около 5000р. В общем все норм.

Да рычаги стоили чуть больше 9 кило рублей, передние нижние. Меняются за 30 минут все очень удобно.

Привет, привет!!!

Не продали еще, я и не собираюсь (пока). Где теперь такую ласточку найти за такие деньги 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем) 2,4, 148 л.с, город Екб, расход да большой, пробки и стал по объездной больше ездить. Кожа на водительской и пассажирской подушке жоппы порвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравилась эта тачка))) в одно время даже искал её в продаже, но жизнь вносит свои коррективы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, karmen-a сказал:

Добрый всем) 2,4, 148 л.с, город Екб, расход да большой, пробки и стал по объездной больше ездить. Кожа на водительской и пассажирской подушке жоппы порвалась.

А в чем смысл кожи? Ведь явно не в том, чтобы поверх нее чехлы, одевать. Вот и я не стал чехлы одевать. И у меня сиденье порвалось. 

Давненько бате на новый денарь сразу после покупки чехлы на сиденья одели. А потом лет так через 10 снимаем грязные чехлы на стирку, а сиденья, под ними новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы) Вот уже больше 140 ткм. При этом закупил комплект ГРМ, по техрегламенту 120 тысяч замена,цены смешные. И еще был жор масла. Но это тойотовский движок, а он этим страдает, и заказал поршня и кольца, цены еще смешнее. В общем все поменяно, запчасти частично от тойоты подошли. Там вкладыши на распредвал и колено корни, были изношены на распреде и на корне 4ом, сильные царапины, видимо при сборке что то попало.

Да. Подбирал вкладыши по вину тойотовскому от камри, Джили номера шли долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... На таком пробеге столько всего изношено, а про масляный насос ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...