Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Что бы простимулировать продажи в Рб - введут некоторые льготы, типа первый взнос 10%, безпроцентную рассрочку на лет 5 и страховка каско бесплатно

Ну 10% у нас давно есть, можно и 0%. Просто будет ставка по кредиту выше.

Беспроцентная рассрочка, да еще на 5 лет - это хорошо если будет, но пока в это трудно поверить.

Каско у нас тоже часто практикуется подарком. Но это нахлобучка с учетом допов и т.д.

 

 


Так вот белорусы говорили,что Х7 белорусской сборки у них в Беларуси стоит почти на 10 тысяч долларов дороже,чем в России. Может и с Атласом так же будет? И у нас он будет стоить гораздо дешевле,чем в Беларуси?

Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас ходят слухи что у вас может быть дешевле атлас, но я думаю максимум на 1000 условных. а рассрочка под 0% уже есть на 3 года, я уточнял, цены у нас оглашены и комплектации тоже, так что допы только в виде ковриков и стальная защита картера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео с оппозиционным налетом,

Больше похоже на пропаганду, нужно же показать как у соседей плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

184 шт. за пол месяца это неплохо. Потом будет меньше, ну примерно в месяц будет реализовываться по 100 шт. в Белоруссии и по 1000 шт. в России. Ну и туда откуда видеоролик может машины еще пойдут, и может еще чуть-чуть Восточная Европа. При хорошем качестве с каждым годом продажи должны расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и туда откуда видеоролик может машины еще пойдут,

А куда туда? Это Белорусский вещательный контент БелСАТ. Такой же как у нас Эхо Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда туда? Это Белорусский вещательный контент БелСАТ. Такой же как у нас Эхо Москвы.

 

Ну ничесе. Я думал это украинский канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом будет меньше, ну примерно в месяц будет реализовываться по 100 шт. в Белоруссии и по 1000 шт. в России.

90% ориентир на Российский рынок.

Понятно, что это не само Джили говорит, но мне кажется, что так и есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно если в России население в 15 раз больше, чем в Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то доллар мало подешевел, даже до 50 руб не дошел. По текущему курсу цена 980.000. В принципе это недорого, но 25.000 автомобилей за год не продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то доллар мало подешевел, даже до 50 руб не дошел. По текущему курсу цена 980.000. В принципе это недорого, но 25.000 автомобилей за год не продать.

Хорошо если 10.000 в год будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...