Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


я интересовался у ремонтников по поводу датчиков давления в шинах так вот служат они по 3 года максимум а замена одного примерно 50$ итого ~200$, оно нам надо?.
Глупость какая...

У меня машина 2012 года, датчики работают...

Но "ремонтникам" виднее, конечно!))))

И, кстати, очень полезная функция TPMS ... Когда она у тебя есть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Глупость какая... У меня машина 2012 года, датчики работают... Но "ремонтникам" виднее, конечно!)))) И, кстати, очень полезная функция TPMS ... Когда она у тебя есть, конечно.

Эту глупость говорят те сервисмЭны которые не понимают даже, что это такое и как полезно иметь.

Даже если оно три года отработает поменять на новый стоит.

Хотя моей красавке уже как 5 лет скоро и 100 т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На минутку. TPMS как-то не лампочка однако, а система, которая состоит из блока управления и датчиков. К тому же по существующей гарантии к примеру на Эмгранд Х7 написано в п1.2.1, что гарантия на авто и его части 60 мес или 100 ткм за исключением... Так вот в этих исключениях системы TPMS нет, а значит гарантия 60мес. или 100 ткм. На моей машинке было поскромнее с гарантией, а вот на рестайлинге Эмгранда ЕС-7 всё также как и в Х7.

Наверно всё-таки Эмгранд не солярис.

Да понятно что датчик давления это не лампочка. Я про ксенон говорил, что если вдруг навернется лампа то покупать будешь за свой счёт. А по поводу датчика давления, так никто и не говорит что он бесполезен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая...

У меня машина 2012 года, датчики работают...

Но "ремонтникам" виднее, конечно!))))

И, кстати, очень полезная функция TPMS ... Когда она у тебя есть, конечно.

так "ремонтник"-сервисмен и есть работник салона Джили, то есть нельзя никому верить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать весь форум и отзывы про спецов ОД, то получается так. Характерный пример: проводили акцию, проверка машины, всё проверили, и вдруг спецу захотелось достать фильтр салона. И слова не успел вымолвить, что не надо, но поздно крепление микролифта на правой стороне торпедо сломано. И это простейшая операция по замене салонного фильтра, которую сами владельцы делают за 10 минут и менее. Про TPMS вообще молчу, владельцы первых авто рассказывали спецам, что это и с чем едят. И таких примеров тьма. Чего только стоит поиск причины ошибки SRS, в двух сервисах не могли определить, что отошёл датчик удара спереди слева. Четыре месяца, Карл!!!

И такой вопрос. А много ли Эмграндов с TPMS видел тот спец в Беларуси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так "ремонтник"-сервисмен и есть работник салона Джили, то есть нельзя никому верить?

Таким ремонтникам лучше верить с проверкой!)))

А лучше не верить совсем (после подобных заявлений...)!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим мне нравится Беларусь и Белорусы - они прям какие-то открытые, прям такие чистые, что даже какой-то детской наивностью иногда веет, ну в хорошем плане имеется ввиду. 

Верят в гарантию, квалификацию сервисменов, в то что ксенон, который уже лет 20 используют в развитых странах нам не нужен)))

Александр, гарантия на ксенон всегда прописывается, да она не будет 3 года (на сами лампочки), но сами лампочки и стоят херню. Ксенон это вообще история не про лампочки, лампочки там как раз не первую роль играют и менять их можно самому, также как и датчики давления в шинах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, Но!!! Аккуратнее со словечками!

:aq: Там понимать не чего, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olg,очень хреново... Да и аккуратнее надо с выражовываниями своими! Уважать надо своих соклубников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...