Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По поводу биксенона, то его действительно исключили из лакшери, у наших беларуских дилеров стоят лакшери с галогеном , зеркала электро

Его "биксенон" вообще во всех комплектациях отменили как понимается. Не понимаю только зачем?

Это уже норма на сегодняшние дни. Муфлоны, блин.

Елки палки, купить за 1.5 ляма машину с галогенками, это жесть...

Там люк, супер кожа, подстаканник сзади, эл.сиденье пассажира на фиг не нужны, а свет нужен хороший и современный!

Это безопасность! Ладно бы его изначально не было, так нет же, был.

Глонас воткнули а на безопасность плюнули. Это по нашему, чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Его "биксенон" вообще во всех комплектациях отменили как понимается. Не понимаю только зачем?

Это уже норма на сегодняшние дни. Муфлоны, блин.

Елки палки, купить за 1.5 ляма машину с галогенками, это жесть...

Там люк, супер кожа, подстаканник сзади, эл.сиденье пассажира на фиг не нужны, а свет нужен хороший и современный!

Это безопасность! Ладно бы его изначально не было, так нет же, был.

Глонас воткнули а на безопасность плюнули. Это по нашему, чё...

Не было у атласа никогда ксенона, да и у всех джили тоже (по крайней мере экспортных). Вроде как светодиодные фары были, но и их покусал заяц несудьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо ему ксенон, это все понты, к тому же недешевые, я интересовался у ремонтников по поводу датчиков давления в шинах так вот служат они по 3 года максимум а замена одного примерно 50$ итого ~200$, оно нам надо?. Так и ксенон заводская лампа будет стоить будь здоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я интересовался у ремонтников по поводу датчиков давления в шинах так вот служат они по 3 года максимум а замена одного примерно 50$

По поводу датчиков давления в шинах поинтересовался у себя. Машина 2012 года датчики работают (тьфу 3 раза). Один стоит 2500 р. можно найти на Али дешевле. Реальный прок от этих датчиков есть. Убедился на своём опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что можно найти дешевле, только когда машина на гарантии никто не разрешит это сделать, ибо если заметят что есть замена не на оригинал и не у дилера то снимут с гарантии. А датчики давления ещё нужно программно привязывать к авто. Короче колхозом лучше не заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сдох на гарантии, то и менять по гарантии. Привязка датчика с помощью Лаунч и доп. приставки или  у ОД стоимость 1000 р. И колхозом тут не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у атласа никогда ксенона, да и у всех джили тоже

Америку открыл-)

Я в курсе, что не было. Но так же в курсе, что он был заявлен на Атласе.

Проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо ему ксенон, это все понты, к тому же недешевые

Мне надо. За 1.5 ляма надо. В крайнем случае как доп. опцию рассмотрел бы.

При ремонте дорого, но в новой машине лет на 5 хватит. Больше и не надо.

Я про заводской вариант естесно. Колхоз недопустИм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если сдох на гарантии, то и менять по гарантии. Привязка датчика с помощью Лаунч и доп. приставки или у ОД стоимость 1000 р. И колхозом тут не получится.

На лампочки гарантия не распространяется, был у меня новый Салярис, в книге черным по белому написано Не распространяется Гарантия на лампочки.

 

И лучше в место ксенона подогрев руля поставил бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лампочки гарантия не распространяется

На минутку. TPMS как-то не лампочка однако, а система, которая состоит из блока управления и датчиков. К тому же по существующей гарантии к примеру на Эмгранд Х7 написано в п1.2.1, что гарантия на авто и его части 60 мес или 100 ткм за исключением...  Так вот в этих исключениях системы TPMS нет, а значит гарантия 60мес. или 100 ткм. На моей машинке было поскромнее с гарантией, а вот на рестайлинге Эмгранда ЕС-7 всё также как и в Х7.

Наверно всё-таки Эмгранд не солярис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...