Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


по цене не будет он дешевле GT, сами посудите.

Чего тут судить?

GT - это бизнес класс. И он не как не может быть дешевле обычного городского кроссовера.

Особенно если брать во внимание максималку и того и того.

Даже сравнивать их нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так и не понял разница между люксом и комфортом, кожаный салон и приборка электронная, в комфорте камера заднего вида и навигация интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял разница между люксом и комфортом, кожаный салон и приборка электронная, в комфорте камера заднего вида и навигация интересно будет.

Комплектации в Белоруссии.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять всё через ж. Комплектации лакшери и флагшип: в лакшери автоскладывание зеркал есть, в более высокой комплектации флагшип - нет. И это только по одной позиции. А если проанализировать всё?

(уже проходили с Эмгранд Х7 климат в лакшери с МКПП есть, с АКПП - нет.) Что за китайцы такие? Или удешевление за счёт убираемых функций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(уже проходили с Эмгранд Х7 климат в лакшери с МКПП есть, с АКПП - нет.) Что за китайцы такие? Или удешевление за счёт убираемых функций?

Это у них любимое занятие такое-)))

Правда с Атласом не так уж плачевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Не говори АП. Начнётся чересполосица поставок и будут комфорты со складывающимися зеркалами и лакшери без подогрева сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Руслан. Не говори АП. Начнётся чересполосица поставок и будут комфорты со складывающимися зеркалами и лакшери без подогрева сидений.

Запросто. Как у меня люкс без подогрева-)

В Атласе чую, будут отличия от белорусских вариантов.

Например на презентации которую я посещал "в люксе 4 WD" не было ксенона, который есть у Белоруссии. Так же не было и эл.складывающихся зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это белорусы в приступе эйфории написали всё, что есть у китацов. Попозжа будут официальные бумажки с печатями возле каждого экземпляра в автосалоне с указанием, что есть.

 

Не знай как Вас, но меня всегда настораживают ценники в уе. В Беларуси что нет национальной валюты. Да и не 90-е поди, когда цены в нацвалютах менялись каждый час. И сайт дилера, а не производителя. Это если бы в России цену и комплектации объявил Долавто или Модус -Воронеж, а не официальный дистрибьютор Джили моторс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай как Вас, но меня всегда настораживают ценники в уе. В Беларуси что нет национальной валюты.

У них проблемы с зайцевыми рублями всегда были-))) Хоть и девальвация не так давно была.

Не устойчивая валюта видимо.

Платят то они все равно нац.валютой, просто в переводе по курсу на день продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но только джили диктуют ценник в у.е. (родной завод ) а остальные марки всегда пишут ценник в бел. рублях. Обсурд... 

По поводу биксенона, то его действительно исключили из лакшери, у наших беларуских дилеров стоят лакшери с галогеном , зеркала электро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...